Решение исполнительного комитета ленинградского городского совета депутатов трудящихся от 21.05.1973 n 472 "об отводе земельного участка военной ордена ленина краснознаменной академии связи для строительства жилого дома и общежитий"

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТРУДЯЩИХСЯ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
РЕШЕНИЕ
от 21 мая 1973 г. N 472
ОБ ОТВОДЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ВОЕННОЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА
КРАСНОЗНАМЕННОЙ АКАДЕМИИ СВЯЗИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
ЖИЛОГО ДОМА И ОБЩЕЖИТИЙ
Исполнительный комитет Ленинградского городского Совета депутатов трудящихся решает:
1. Разрешить отвод Военной ордена Ленина Краснознаменной академии связи земельного участка в кв. 55 по проспекту Науки площадью 3,28 га для строительства силами войсковой части 52700 жилого дома по индивидуальному проекту со встроенными помещениями для размещения учреждений обслуживания и двух общежитий с повторным применением проекта шифр 7480/4, разработанного институтом "Ленпроект" в соответствии с разрешением Госстроя РСФСР от 28 января 1972 года N 8-57-8.
2. Обязать Военную ордена Ленина Краснознаменную академию связи:
а) передать Ленгорисполкому через Госплан СССР в народно-хозяйственном плане на 1974-1975 гг. по отрасли "жилищное строительство" централизованные капитальные вложения в объеме 440 тыс. руб., обеспеченные материальными фондами и лимитами по труду, на долевое участие в инженерном оборудовании и благоустройстве квартала;
б) выполнить своими силами работы по подключению жилых зданий к инженерным сетям квартала и благоустройству участков в объеме утвержденной технической документации;
в) оформить в Главном архитектурно-планировочном управлении разрешительную документацию на отвод земельных участков, проектирование и строительство.
Председатель
Исполкома Ленгорсовета
депутатов трудящихся
В.Казаков
Секретарь
Исполкома Ленгорсовета
депутатов трудящихся
В.Березов

Решение исполнительного комитета ленинградского городского совета депутатов трудящихся от 12.02.1969 n 120 'об охранных зонах памятников культуры, архитектуры и истории'  »
Читайте также