РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 29.11.2005 n 897-р О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ ОБУЧАЮЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ В 2005/2006 УЧЕБНОМ ГОДУ


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 ноября 2005 г. N 897-р
О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ
ОБУЧАЮЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ В 2005/2006 УЧЕБНОМ ГОДУ
Во исполнение распоряжения Комитета по образованию "Об утверждении Положения об олимпиаде по общеобразовательным предметам обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования Комитета по образованию" от 25.02.2005 N 75-р (с изменениями на 21.03.2005):
1. Установить, что в 2005/2006 учебном году олимпиада проводится по предметам: математика, физика, химия, история, русский язык и литература.
2. Утвердить состав оргкомитета олимпиады по общеобразовательным предметам обучающихся государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Комитета по образованию согласно приложению 1.
3. Утвердить состав предметных жюри олимпиады по общеобразовательным предметам обучающихся государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Комитета по образованию согласно приложению 2.
4. Утвердить состав предметных методических комиссий олимпиады по общеобразовательным предметам обучающихся государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Комитета по образованию согласно приложению 3.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по образованию С.В.Жолована.
Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова


ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по образованию
от 29.11.2005 N 897-р
СОСТАВ
ОРГКОМИТЕТА ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ
ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Председатель
Жолован С.В. - заместитель председателя Комитета по образованию
Заместитель председателя
Поляков М.И. - начальник отдела учебно-производственной
деятельности
Секретарь
Михайлуца О.В. - главный специалист отдела профессионального
образования
Члены оргкомитета:
Балышева А.И. - директор государственного образовательного
учреждения дополнительного образования детей
"Дворец учащейся молодежи" Санкт-Петербурга
Капитонова М.Е. - директор государственного образовательного
учреждения среднего профессионального
образования - Петербургского технического
колледжа
Никитин В.А. - директор государственного образовательного
учреждения среднего профессионального
образования - Санкт-Петербургского морского
технического колледжа, кандидат экономических
наук
Сергиенко В.И. - директор государственного образовательного
учреждения начального профессионального
образования - профессионального училища N 84
Санкт-Петербурга
Фрадкин В.Е. - проректор по учебной работе государственного
образовательного учреждения дополнительного
профессионального образования (повышения
квалификации) специалистов "Санкт-Петербургская
академия постдипломного педагогического
образования", кандидат педагогических наук
(по согласованию)


ПРИЛОЖЕНИЕ 2
к распоряжению
Комитета по образованию
от 29.11.2005 N 897-р
СОСТАВ
ПРЕДМЕТНЫХ ЖЮРИ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ
ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
По математике:
председатель жюри
Юшков М.П. - профессор механико-математического факультета
Санкт-Петербургского государственного
университета, доктор физико-математических наук
(по согласованию)
члены жюри:
Богатская Л.Л. - заместитель директора государственного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования - Петербургского
технического колледжа (по согласованию)
Пахомова Г.А. - директор государственного образовательного
учреждения - средней общеобразовательной школы
N 493 Кировского административного района
Санкт-Петербурга (по согласованию)
По физике:
председатель жюри
Ларченкова Л.А. - доцент кафедры методики обучения физики
Российского государственного педагогического
университета им. А.И.Герцена, кандидат
педагогических наук (по согласованию)
члены жюри:
Бокатова С.С. - методист кабинета физики государственного
образовательного учреждения дополнительного
профессионального образования (повышения
квалификации) специалистов "Санкт-Петербургская
академия постдипломного педагогического
образования", почетный работник системы
начального профессионального образования
(по согласованию)
Рябова Л.В. - преподаватель высшей категории государственного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования - Петербургского
технического колледжа (по согласованию)
По химии:
председатель жюри
Степанова В.С. - преподаватель высшей категории государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования -
Профессионального лицея "Сервис"
Санкт-Петербурга, заслуженный учитель РФ
(по согласованию)
члены жюри:
Дмитриева Л.А. - преподаватель высшей категории государственного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования -
Санкт-Петербургского морского технического
колледжа, почетный работник начального
профессионального образования РФ
(по согласованию)
Недосекин В.И. - директор государственного образовательного
учреждения - средней общеобразовательной школы
N 167 Центрального административного района
Санкт-Петербурга, трижды лауреат премии "Сорос"
(по согласованию)
По истории:
председатель жюри
Журавлева О.Н. - декан факультета гуманитарного образования
государственного образовательного учреждения
дополнительного профессионального образования
(повышения квалификации) специалистов
"Санкт-Петербургская академия постдипломного
педагогического образования", кандидат
педагогических наук (по согласованию)
члены жюри:
Миркина В.П. - преподаватель высшей категории государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования -
профессионального училища N 84 Санкт-Петербурга
(по согласованию)
Павлович Е.Б. - преподаватель высшей категории государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования -
профессионального лицея моды и дизайна
Санкт-Петербурга (по согласованию)
По русскому языку и литературе:
председатель жюри
Охотникова В.С. - педагог-организатор государственного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей "Дворец учащейся молодежи"
Санкт-Петербурга, заслуженный работник культуры
РФ (по согласованию)
члены жюри:
Бессчетнова Т.А. - заместитель директора государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования -
Радиотехнического профессионального лицея
Санкт-Петербурга (по согласованию)
Смирнова С.Е. - преподаватель высшей категории государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования -
профессионального лицея полиграфии и книжной
торговли Санкт-Петербурга (по согласованию)


ПРИЛОЖЕНИЕ 3
к распоряжению
Комитета по образованию
от 29.11.2005 N 897-р
СОСТАВ
ПРЕДМЕТНЫХ МЕТОДИЧЕСКИХ КОМИССИЙ ОЛИМПИАДЫ
ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
По математике
Корнев В.В. - преподаватель высшей категории государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования -
профессионального училища N 25 Санкт-Петербурга,
кандидат технических наук (по согласованию)
Козлова Н.А. - заместитель директора государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования -
профессионального училища N 13 Санкт-Петербурга
(по согласованию)
Рослякова Н.А. - заместитель директора государственного
образовательного учреждения средней -
общеобразовательной школы N 392 Кировского
административного района Санкт-Петербурга
(по согласованию)
По физике
Довга Г.В. - заместитель директора государственного
общеобразовательного учреждения - гимназии N 402
Колпинского административного района
Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук,
заслуженный учитель РФ (по согласованию)
Козьякова Н.С. - преподаватель высшей категории государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования -
Электромашиностроительного профессионального
лицея Санкт-Петербурга (по согласованию)
Егоров В.А. - преподаватель высшей категории государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования -
Электромашиностроительного профессионального
лицея Санкт-Петербурга (по согласованию)
По химии
Левкин А.Н. - заведующий кабинетом химии государственного
образовательного учреждения дополнительного
профессионального образования (повышения
квалификации) специалистов "Санкт-Петербургская
академия постдипломного педагогического
образования", кандидат педагогических наук
(по согласованию)
Лысых М.А. - заместитель директора государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования -
профессионального лицея кулинарного мастерства
Санкт-Петербурга (по согласованию)
Никитина И.М. - методист кабинета химии государственного
образовательного учреждения дополнительного
профессионального образования (повышения
квалификации) специалистов "Санкт-Петербургская
академия постдипломного педагогического
образования", член экспертного совета МО РФ
(по согласованию)
По истории
Боркунова Е.С. - преподаватель высшей категории государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования -
профессионального училища N 84 Санкт-Петербурга
(по согласованию)
Волкова Т.П. - методист кабинета

РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 29.11.2005 n 436-р ОБ ИТОГАХ ПОДГОТОВКИ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ 2005-2006 ГГ. И ЗАДАЧАХ ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРОХОЖДЕНИЮ ЗИМНЕГО МАКСИМУМА  »
Законодательство Санкт-Петербурга и Ленинградской области »
Читайте также