ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Санкт-Петербурга от 26.09.2005 n 1419 О НАГРАЖДЕНИИ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ ЗА ГУМАНИЗАЦИЮ ШКОЛЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ПРЕМИЕЙ В 2005 ГОДУ


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 сентября 2005 г. N 1419
О НАГРАЖДЕНИИ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ "ЗА ГУМАНИЗАЦИЮ ШКОЛЫ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" И ПРЕМИЕЙ В 2005 ГОДУ
В соответствии с Положением о нагрудном знаке "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга", утвержденным распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 09.09.2002 N 1671-ра "О награждении нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга", в целях развития процесса гуманизации школы и за особые заслуги и достижения в воспитании, обучении и развитии подрастающего поколения Правительство Санкт-Петербурга постановляет:
1. Наградить работников образования, культуры и других областей деятельности нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и денежной премией в размере 1000 руб. в соответствии со списком согласно приложению.
2. Финансирование расходов осуществлять в пределах средств, предусмотренных статьей расходов "Расходы на прочие мероприятия и учреждения в области образования" (код целевой статьи 4350002) и статьей расходов "Расходы на финансирование программ культуры и искусства" (код целевой статьи 4500015) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2004 N 578-81 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2005 год".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 26.09.2005 N 1419
СПИСОК
РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ И ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ К НАГРАЖДЕНИЮ ЗНАКОМ
"ЗА ГУМАНИЗАЦИЮ ШКОЛЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" И ДЕНЕЖНОЙ ПРЕМИЕЙ
Агрес - учитель начальных классов государственного
Ольга Валерьевна общеобразовательного учреждения - гимназии
N 426 Петродворцового района
Санкт-Петербурга
Алексеев - генеральный директор открытого акционерного
Сергей Павлович общества "ЛЕНЭКСПО"
Алексеева - методист государственного образовательного
Татьяна Васильевна учреждения дополнительного педагогического
профессионального образования - центра
повышения квалификации специалистов
Красногвардейского административного района
Санкт-Петербурга
Алехина - директор государственного образовательного
Надежда Ивановна учреждения для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей, -
детский дом N 26 "Детский дом -
профилакторий"
Амфилохиева - учитель русского языка и литературы
Мария Вальтеровна государственного общеобразовательного
учреждения - физико-математического лицея
N 239 Центрального административного района
Санкт-Петербурга
Андреева - учитель истории государственного
Евгения Васильевна общеобразовательного учреждения - гимназии
N 52 Приморского административного района
Санкт-Петербурга
Афанасьева - педагог дополнительного образования
Лариса Васильевна государственного специального
(коррекционного) образовательного
учреждения основного общего образования для
обучающихся с отклонениями в развитии -
школы N 25
Ахропоткова - мастер производственного обучения
Наталья Борисовна государственного образовательного
учреждения начального профессионального
образования - профессионального лицея
"Сервис" Санкт-Петербурга
Белова - руководитель музея истории государственного
Светлана Ивановна общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 606 с
углубленным изучением английского языка
Пушкинского административного района
Санкт-Петербурга
Белостоцкая - учитель математики государственного
Мария Эммануиловна общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 203
им. А.С.Грибоедова Центрального
административного района Санкт-Петербурга
Белошапка - преподаватель специальных дисциплин
Марина Ивановна государственного образовательного
учреждения среднего профессионального
образования - Балтийского туристского
колледжа Санкт-Петербурга
Бойкова - учитель-логопед государственного
Светлана Владимировна дошкольного образовательного учреждения -
детского сада N 49 комбинированного вида
Красносельского административного района
Санкт-Петербурга
Бринзей - заведующий государственным дошкольным
Надежда Леонидовна образовательным учреждением - детским садом
N 123 комбинированного вида Невского района
Санкт-Петербурга
Буров - педагог биологического отдела
Андрей Алексеевич государственного образовательного
учреждения "Санкт-Петербургский городской
Дворец творчества юных"
Быстрова - директор государственного образовательного
Валентина Евгеньевна учреждения дополнительного образования
детей - Дома детского творчества Невского
района Санкт-Петербурга "Левобережный"
Виноградова - директор государственного образовательного
Елена Анатольевна учреждения дополнительного образования -
Дома детского и юношеского творчества
Калининского района Санкт-Петербурга
Гордеева - директор государственного образовательного
Ольга Вячеславовна учреждения для детей дошкольного и младшего
школьного возраста - прогимназии N 675
Красносельского района Санкт-Петербурга
Гоянкова - заместитель директора государственного
Дарья Алексеевна общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 404 Колпинского
административного района Санкт-Петербурга
Грищенко - преподаватель государственного
Светлана Павловна образовательного учреждения -
Санкт-Петербургского музыкального лицея
Комитета по культуре
Гутман - генеральный директор ОАО "Монолитстрой"
Александр Зиновьевич
Дацик - заведующий библиотекой государственного
Вера Васильевна общеобразовательного учреждения - гимназии
N 177 Красногвардейского района
Санкт-Петербурга
Дмитриева - заведующий организационно-массовым отделом
Елена Валентиновна государственного образовательного
учреждения дополнительного образования
детей - Дворца детского и юношеского
творчества Кировского района
Санкт-Петербурга
Думченко - педагог дополнительного образования
Андрей Юрьевич государственного образовательного
учреждения общего и дополнительного
образования "Дом детства и юношества на
Ленской" Красногвардейского района
Санкт-Петербурга
Егорова - воспитатель государственного
Елена Владимировна образовательного учреждения для детей-сирот
и детей, оставшихся без попечения
родителей, - детского дома N 31 Московского
административного района Санкт-Петербурга
Елекоева - преподаватель государственного
Нина Рейнольдовна образовательного учреждения дополнительного
образования детей "Санкт-Петербургская
детская художественная школа имени
Б.М.Кустодиева"
Епифанова - педагог-организатор государственного
Нонна Викторовна общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 670 с
углубленным изучением предмета "Технология"
Московского района Санкт-Петербурга
Ермолаева - доцент государственного образовательного
Марина Григорьевна учреждения дополнительного
профессионального образования (повышения
квалификации) специалистов -
Санкт-Петербургской академии постдипломного
педагогического образования
Ермощенко - учитель начальных классов государственного
Марьяна Евгеньевна специального учреждения для обучающихся,
воспитанников с отклонениями в развитии -
специальной (коррекционной)
общеобразовательной школы (VIII вида) N 595
Кировского административного района
Санкт-Петербурга
Зайцева - старший воспитатель государственного
Марина Ивановна дошкольного образовательного учреждения -
детского сада N 51 компенсирующего вида с
приоритетным осуществлением
квалифицированной коррекции отклонений в
физическом и психическом развитии
воспитанников Калининского
административного района Санкт-Петербурга
Зарх - заместитель директора государственного
Ирина Борисовна образовательного учреждения среднего
профессионального образования -
педагогического колледжа N 1 им.
Н.А.Некрасова
Захарова - старший воспитатель государственного
Ольга Владимировна дошкольного образовательного учреждения -
детского сада N 7 общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением
интеллектуального развития воспитанников
Колпинского района Санкт-Петербурга
Зигле - заведующий государственным дошкольным
Лилия Александровна образовательным учреждением - детским садом
N 41 компенсирующего вида с приоритетным
осуществлением квалифицированной коррекции
отклонений в физическом и психическом
развитии воспитанников "Центр
интегративного воспитания" Центрального
административного района Санкт-Петербурга
Иванова - учитель хореографии государственного
Марина Григорьевна общеобразовательного учреждения - средней
общеобразовательной школы N 509 Московского
административного района Санкт-Петербурга
Игнатьева - заведующий государственным дошкольным
Галина Сергеевна образовательным учреждением - детским садом
N 43 компенсирующего вида с приоритетным
осуществлением квалифицированной коррекции
отклонений в физическом и психическом
развитии воспитанников
Ильина - заместитель директора государственного
Софья Михайловна общеобразовательного учреждения - лицея
N 150 Калининского административного района
Санкт-Петербурга
Ильина - директор государственного образовательного
Татьяна Евгеньевна учреждения дополнительного образования
детей - Дома детства и юношества "Мир"
Выборгского административного района
Санкт-Петербурга
Каплуновская - преподаватель санкт-петербургского
Наталия Александровна государственного образовательного
учреждения

РАСПОРЯЖЕНИЕ Региональной энергетической комиссии Санкт-Петербурга от 26.09.2005 n 69-р ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ПО СЕТЯМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА 2006 ГОД  »
Законодательство Санкт-Петербурга и Ленинградской области »
Читайте также