РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 04.07.2005 n 46-р О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ МОНИТОРИНГА СТАНДАРТОВ ПРОЖИВАНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 июля 2005 г. N 46-р
О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ
МОНИТОРИНГА СТАНДАРТОВ ПРОЖИВАНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 19.04.2005 N 474 "О Программе социально-экономического развития Санкт-Петербурга на 2005-2008 годы" (далее - Постановление), для обеспечения организации мониторинга стандартов проживания в Санкт-Петербурге:
1. Создать рабочую группу по организационно-методическому обеспечению мониторинга стандартов проживания в Санкт-Петербурге (далее - Рабочая группа) в составе согласно приложению.
2. Управлению стратегического планирования обеспечить в работе Рабочей группы общественности в лице представителей межрегионального объединения "Федерация профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области", общественной организации "Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга", Общественного совета Санкт-Петербурга, Научного совета Санкт-Петербургского центра Российской академии наук.
3. Рабочей группе:
3.1. До 18.07.2005 разработать и представить на утверждение председателю Комитета Положение о Рабочей группе.
3.2. До 01.12.2005 провести анализ временного перечня стандартов проживания в Санкт-Петербурге на 2005-2008 годы, утвержденного Постановлением, и подготовить предложения по полному перечню стандартов проживания в Санкт-Петербурге на 2005-2008 годы.
3.3. До 15.12.2005 подготовить предложения по методике и организации мониторинга стандартов проживания в Санкт-Петербурге.
3.4. Начиная с 2006 года осуществлять анализ результатов мониторинга.
3.5. Осуществлять предварительное обсуждение проектов нормативно-правовых актов, касающихся организационно-методического обеспечения мониторинга стандартов проживания в Санкт-Петербурге, и готовить предложения по их совершенствованию.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета Иванникова А.С.
Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
В.В.Бланк

ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 04.07.2005 N 46-р
СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ
МОНИТОРИНГА СТАНДАРТОВ ПРОЖИВАНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Руководитель
Бланк - председатель Комитета экономического
Владимир Викторович развития, промышленной политики и торговли,
член Правительства Санкт-Петербурга
Заместители руководителя группы:
Кондаков - первый заместитель руководителя
Константин Валентинович Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
(по согласованию)
Иванников - первый заместитель председателя Комитета
Александр Сергеевич экономического развития, промышленной
политики и торговли
Члены рабочей группы:
Андреев - начальник сектора по строительной политике
Юрий Владиславович Комитета по строительству (по согласованию)
Антонова - начальник сектора сводного планирования,
Наталья Викторовна прогнозирования и экономического анализа
отдела экономического развития
администрации Пушкинского района
Санкт-Петербурга (по согласованию)
Балмачеев - главный специалист управления
Валерий Викторович землеустройства Комитета по земельным
ресурсам и землеустройству
(по согласованию)
Бессмертный - начальник отдела по организационно-правовой
Дмитрий Сергеевич работе Комитета по молодежной политике и
взаимодействию с общественными
организациями (по согласованию)
Бобкова - начальник отдела экономического анализа
Лариса Александровна Управления социального питания
(по согласованию)
Бугославская - заместитель председателя Региональной
Ирина Игоревна энергетической комиссии Санкт-Петербурга
(по согласованию)
Воронков - заместитель председателя Комитета по печати
Сергей Георгиевич и взаимодействию со средствами массовой
информации (по согласованию)
Девятко - главный специалист
Игорь Викторович информационно-аналитического отдела
Комитета по инвестициям и стратегическим
проектам (по согласованию)
Демидов - начальник отдела
Александр Александрович информационно-аналитического обеспечения и
развития информатизации Комитета по
информатизации и связи (по согласованию)
Дорофеев - заместитель руководителя Территориального
Дмитрий Олегович органа Федеральной службы государственной
статистики по Санкт-Петербургу и
Ленинградской области (по согласованию)
Ермак - начальник финансово-экономического
Елена Валерьевна управления Комитета по строительству
(по согласованию)
Зюбан - начальник отдела научной политики и
Алевтина Васильевна инноваций в науке и образовании Комитета
по науке и высшей школе (по согласованию)
Исаев - директор СПб ГУП "СПб
Борис Анатольевич информационно-аналитический центр"
(по согласованию)
Кадайлов - главный специалист планово-финансового
Александр Леонидович отдела Комитета по государственному
контролю, использованию и охране памятников
истории культуры (по согласованию)
Кадыров - заместитель председателя Комитета по
Фарит Накипович здравоохранению (по согласованию)
Калугин - заместитель председателя Комитета по
Валерий Валентинович земельным ресурсам и землеустройству
(по согласованию)
Корнюшкин - начальник отдела планирования перевозок ГУП
Александр Иванович "Организатор перевозок" Комитета по
транспорту (по согласованию)
Кузнецова - начальник сектора экономики и городского
Нина Федоровна заказа и потребительского рынка
администрации Адмиралтейского района
Санкт-Петербурга (по согласованию)
Кукушкин - начальник организационного отдела Главного
Борис Павлович управления по делам гражданской обороны и
чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга
(по согласованию)
Лебедев - начальник отдела развития материальной
Александр Иванович базы, экономики и планирования Комитета по
физической культуре и спорту
(по согласованию)
Лемке - начальник отдела перспективного развития и
Наталия Петровна мониторинга Комитета по труду и социальной
защите населения (по согласованию)
Львов - главный специалист отдела водного
Алексей Владимирович транспорта, портовой инфраструктуры и
транзита Комитета по транспортно-транзитной
политике (по согласованию)
Май - главный специалист методического управления
Виктория Николаевна Комитета по управлению государственным
имуществом (по согласованию)
Максимов - начальник отдела экономического развития и
Александр Васильевич государственного заказа Комитета по
культуре (по согласованию)
Мацегора - начальник экономического управления
Татьяна Александровна Жилищного комитета (по согласованию)
Мещеряков - первый заместитель председателя Комитета по
Георгий Викторович работе с исполнительными органами
государственной власти и взаимодействию
с органами местного самоуправления
(по согласованию)
Ненашева - заместитель начальника управления
Татьяна Владимировна составления бюджета Комитета финансов
Санкт-Петербурга (по согласованию)
Паламарчук - заместитель начальника управления
Павел Андреевич стратегического планирования - начальник
отдела прогнозирования и планирования
Комитета экономического развития,
промышленной политики и торговли
Паромов - начальник управления стратегического
Алексей Юрьевич планирования Комитета экономического
развития, промышленной политики и торговли
Песочин - заместитель начальника
Игорь Юзефович Информационно-аналитического управления
Штаба Главного управления внутренних дел
Санкт-Петербурга и Ленинградской области
(по согласованию)
Петрова - заместитель директора СПб ГУ "Жилищное
Валентина Александровна агентство Московского района
Санкт-Петербурга"
Петрова - начальник Управления социального питания
Наталья Александровна (по согласованию)
Погорелов - начальник отдела программы занятости и
Анатолий Анатольевич рынка труда Управления федеральной
государственной службы занятости населения
по Санкт-Петербургу (по согласованию)
Подрез - начальник сектора государственного заказа
Ольга Владимировна отдела экономического развития
администрации Московского района
Санкт-Петербурга (по согласованию)
Полищук - заместитель председателя Комитета по
Виктор Ефимович градостроительству и архитектуре
(по согласованию)
Разумишкин - начальник отдела экономического развития
Евгений Николаевич администрации Калининского района
Санкт-Петербурга (по согласованию)
Розова - заместитель председателя Комитета по
Евгения Евгеньевна энергетике и инженерному обеспечению
(по согласованию)
Руденко - начальник отдела имущества Комитета по
Галина Иосифовна благоустройству и дорожному хозяйству
(по согласованию)
Сорокин - заместитель председателя Комитета по
Николай Дмитриевич природопользованию, охране окружающей среды
и обеспечению экологической безопасности
(по согласованию)
Спасская - ведущий специалист отдела аттестации и
Елена Борисовна повышения квалификации кадров,
ответственный секретарь коллегии Комитета
по образованию (по согласованию)
Стрельчук - заместитель председателя Комитета по
Ульви Валерьевна вопросам законности, правопорядка и
безопасности (по согласованию)
Уткин - первый заместитель директора СПб ГУП "СПб
Виктор Викторович информационно-аналитический центр"
(по согласованию)
Щеголева - главный специалист
Наталья Яковлевна информационно-аналитического отдела
Комитета по внешним связям и туризму
Санкт-Петербурга (по согласованию)

РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 26.07.2004 n 243-Р (ред. от 04.07.2005) ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СБОРА, ХРАНЕНИЯ И УДАЛЕНИЯ ОТХОДОВ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА  »
Законодательство Санкт-Петербурга и Ленинградской области »
Читайте также