РАСПОРЯЖЕНИЕ мэра Санкт-Петербурга от 06.02.96 n 97-р О СОЗДАНИИ ЗАПАДНОГО СКОРОСТНОГО ДИАМЕТРА


МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 февраля 1996 г. N 97-р
О СОЗДАНИИ ЗАПАДНОГО СКОРОСТНОГО ДИАМЕТРА
В целях реализации Программы подготовки города к проведению Олимпийских игр 2004 года, а также развития городской транспортной инфраструктуры:
1. Считать создание Западного скоростного диаметра важнейшей задачей пространственной организации летних Олимпийских игр 2004 года и дальнейшего развития городской транспортной сети.
2. Утвердить представленные Комитетом по градостроительству и архитектуре принципиальные градостроительные решения по трассе Западного скоростного диаметра в качестве обязательного приложения к архитектурно-планировочному заданию на проектирование объекта в целом и отдельных его участков.
3. Комитету по управлению городским хозяйством, Комитету экономики и финансов, Комитету по градостроительству и архитектуре до 1 февраля 1996 года разработать и представить на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга программу поэтапного проектирования и строительства Западного скоростного диаметра, включая финансовую модель реализации указанной программы.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого
заместителя мэра Санкт-Петербурга.
Мэр Санкт-Петербурга
А.А.Собчак

ПИСЬМО Департамента социальной защиты населения мэрии Санкт-Петербурга от 05.02.96 n 1-532 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВДОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПОГИБШИХ В ПЕРИОД ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ  »
Законодательство Санкт-Петербурга и Ленинградской области »
Читайте также