Расширенный поиск

Постановление Администрации Вологодской области от 06.11.1992 № 533

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 06.11.1992 № 533

 

 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ПРЕДЕЛЬНЫХ РОЗНИЧНЫХ ЦЕН НА ХЛЕБ

И ОПТОВО-ОТПУСКНЫХ ЦЕН НА МУКУ

НА НОЯБРЬ - ДЕКАБРЬ 1992 ГОДА

 

 

В связи с принятием постановления Правительства Российской Федерации от 11.08.1992 N 570 "О расчетах за зерно, поставляемое в государственные ресурсы из урожая 1992 года", удорожанием стоимости энергоресурсов и в целях недопущения значительного роста цен на хлеб постановляю:

 

1. Установить предельные оптово-отпускные цены на муку, вырабатываемую комбинатами объединения "Вологдахлебопродукт", согласно приложению N 1 (не приводится).

2. Установить предельные розничные цены на хлеб и хлебобулочные изделия, вырабатываемые предприятиями объединения "Вологдахлебпром" и другими хлебопекарными предприятиями независимо от форм собственности, согласно приложению N 2 (не приводится).

3. Хлебопекарным предприятиям области обеспечить выпуск и поставку в торговую сеть хлеба и хлебобулочных изделий, реализуемых по предельным розничным ценам, в объемах не ниже уровня октября текущего года.

4. Считать утратившим силу постановление администрации области от 27.08.1992 N 447 "Об установлении предельного уровня рентабельности при переработке зерна и производстве хлебобулочных и макаронных изделий".

 

 

Глава администрации области          Н.М. Подгорнов

 


Информация по документу
Читайте также