Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 28.07.2016 № 553

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 28.07.2016                                                                               № 553

г. Краснодар

 

 

О внесении изменения в постановление главы администрации

(губернатора) Краснодарского края от 4 октября 2011 года № 1129

"О предоставлении и распределении субсидий из краевого

бюджета местным бюджетам муниципальных образований

Краснодарского края"

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Краснодарского края от 15 июля 2005 года № 918-КЗ "О межбюджетных отношениях в Краснодарском крае" и в целях повышения эффективности использования субсидий, предоставляемых из краевого бюджета местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края, постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 октября 2011 года № 1129 "О предоставлении и распределении субсидий из краевого бюджета местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края" изменение, дополнив пункт 7 подпунктом 10 следующего содержания:

"10) об обязательном предварительном согласовании с главными распорядителями (распорядителями) средств краевого бюджета решений о расторжении (по соглашению сторон) муниципальных контрактов (договоров) в случае, если использование субсидий предполагается на закупку товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.".

2. Исполнительным органам государственной власти Краснодарского края в двухмесячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления обеспечить приведение нормативных правовых актов Краснодарского края, устанавливающих порядки предоставления и распределения субсидий из краевого бюджета местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края, в соответствие с настоящим постановлением.

3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                   В.И. Кондратьев


Информация по документу
Читайте также