Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 22.10.2015 № 982

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 22.10.2015                                                                                        N 982

г.Краснодар

 

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина)

на территории свиноводческой товарной фермы крестьянского

(фермерского) хозяйства "Сокольский", расположенной

в Усть-Лабинском районе Краснодарского края

 

 

В соответствии со статьями 3.1, 9, 17 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 года № 4979-1 "О ветеринарии", в связи с ликвидацией африканской чумы свиней на территории свиноводческой товарной фермы крестьянского (фермерского) хозяйства "Сокольский", расположенного в ст-це Воронежской Усть-Лабинского района, истечением 30-дневного срока с момента уничтожения всех свиней в эпизоотическом очаге и убоя свиней в первой угрожаемой зоне, выполнением комплекса мероприятий, предусмотренных Инструкцией о мероприятиях по предупреждению и ликвидации африканской чумы свиней, утвержденной Главным управлением ветеринарии Министерства сельского хозяйства СССР 21 ноября 1980 года, на основании представления руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Г.А. Джаилиди от 21 октября 2015 года № 65.01-8802/15-09 об отмене ограничительных мероприятий (карантина) на территории свиноводческой товарной фермы крестьянского (фермерского) хозяйства "Сокольский", расположенной в Устъ-Лабинском районе Краснодарского края, постановляю:

1. Отменить с 24 октября 2015 года ограничительные мероприятия (карантин) на территории свиноводческой товарной фермы крестьянского (фермерского) хозяйства "Сокольский" ст-цы Воронежской Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района, установленные постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 августа 2015 года № 714, за исключением, мероприятий, установленных пунктами 2.9 и 3.10 приложения к указанному постановлению.

2. Рекомендовать комплектование поголовья свиней в эпизоотическом очаге (свиноводческая товарная ферма крестьянского (фермерского) хозяйства "Сокольский" Усть-Лабинского района) и в первой угрожаемой зоне проводить не ранее чем через год после снятия карантина.

3. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края А.Н. Коробка.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                      В.И. Кондратьев


Информация по документу
Читайте также