Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 29.06.2015 № 596

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 29.06.2015                                                                                        N 596

г. Краснодар

 

О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации

(губернатора) Краснодарского края

 

 

В связи с внесением изменении в Закон Краснодарского края от 7 июня 2001 года N 365-КЗ "О структуре высшего исполнительного органа государственной власти Краснодарского края - администрации Краснодарского края и системе исполнительных органов государственной власти Краснодарского края" и в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 января 2015 года N 40 "О департаменте поддержки предпринимательской деятельности и внешнеэкономических связей Краснодарского края и о внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 июня 2012 года N 755 "О министерстве экономики Краснодарского края" постановляю:

1. Внести в абзац четвертый пункта 2.1 раздела 2 "Подготовка проекта решения" приложения к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 мая 2014 года N 532 "Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Краснодарского края и о внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 июня 2013 года N 607 "О государственных программах Краснодарского края" изменение, исключив слова "министерством стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края".

2. Утвердить изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 июня 2010 года N 426 "О порядке проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств краевого бюджета, направляемых на капитальные вложения" (приложение N 1).

3. Утвердить изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 ноября 2014 года N 1244 "О порядке формирования и использования бюджетных ассигнований инвестиционного фонда Краснодарского края" (приложение N 2).

4. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

         Временно исполняющий обязанности

         главы администрации (губернатора)

         Краснодарского края                                             В.И. Кондратьев

 

 

 

 

 

                                                                        Приложение N 1

 

                                                                        Утверждены

                                                                        постановлением

                                                                        главы администрации (губернатора)

                                                                        Краснодарского края

                                                                        от 29 июня 2015 г. N 596

 

ИЗМЕНЕНИЯ,

ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 3 ИЮНЯ 2010 ГОДА N 426

"О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

НА ПРЕДМЕТ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ КРАЕВОГО

БЮДЖЕТА, НАПРАВЛЯЕМЫХ НА КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ"

 

1. В пункте 3 слова "министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края" заменить словами "министерство экономики Краснодарского края".

2. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министра финансов Краснодарского края И.А. Перонко.".

3. В приложении N 1 слова "министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края" в соответствующих падежах заменить словами "министерство экономики Краснодарского края" в соответствующих падежах.

4. В приложениях N 1, 3 к Правилам проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств краевого бюджета, направляемых на капитальные вложения слова "Министр стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края" в соответствующих падежах заменить словами "Министр экономики Краснодарского края" в соответствующих падежах.

 

      Заместитель министра экономики

      Краснодарского края                                                                     И.А. Куликов

 

 

 

 

 

                                                                                    Приложение N 2

 

                                                                                    Утверждены

                                                                                    постановлением

                                                                                    главы администрации (губернатора)

                                                                                    Краснодарского края

                                                                                    от 29.06.2015 г. N 596

 

ИЗМЕНЕНИЯ,

ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ОТ 11 НОЯБРЯ 2014 ГОДА N 1244 "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ

И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ ИНВЕСТИЦИОННОГО

ФОНДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

 

1. В пункте 2 слова "министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края (Шеян)" заменить словами "министерство экономики Краснодарского края (Галась)".

2. Пункт 3 исключить.

3. В пунктах 4 и 5 слова "министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края" заменить словами "министерства экономики Краснодарского края".

4. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министра финансов Краснодарского края И.А. Перонко.".

5. В разделе 3 "Отбор инвестиционных проектов" приложения:

1) в подпункте "к" подпункта 3.3.1 пункта 3.3 после слов "печатью инвестора" дополнить словами "(при наличии печати)";

2) в пункте 3.5:

подпункт 3.5.1 изложить в следующей редакции:

"3.5.1. Представленные по установленной форме и в полном объеме документы в соответствии с подпунктами 3.3.1, 3.3.2 настоящего Порядка в течение 30 дней со дня их поступления рассматриваются уполномоченным органом, в том числе в случае если заявителем является юридическое лицо, на предмет проводимых в отношении инвестора процедур, предусмотренных законодательством о банкротстве, и наличия (отсутствия) оснований для возникновения обязанности должника по подаче заявления должника о признании банкротом в арбитражный суд и органом исполнительной власти Краснодарского края, на который возложены функции координации и регулирования деятельности в отрасли (сфере управления), в которой реализуется инвестиционный проект (далее - отраслевой орган), в порядке, установленном подпунктами 3.5.3, 3.5.4 настоящего Порядка.";

подпункты 3.5.3, 3.5.4 изложить в следующей редакции:

"3.5.3. Уполномоченный орган при условии представления документов по установленной форме и в полном объеме в соответствии с подпунктами 3.3.1, 3.3.2 настоящего Порядка в течение 10 рабочих дней со дня представления документов направляет документы, предусмотренные подпунктами "а" - "в", "и" - "м" подпункта 3.3.1 настоящего Порядка, в отраслевой орган для подготовки заключения о соответствии инвестиционного проекта приоритетам развития отрасли.

3.5.4. Отраслевой орган в течение 10 рабочих дней со дня поступления от уполномоченного органа документов, предусмотренных подпунктом 3.5.3 настоящего Порядка, представляет в уполномоченный орган заключение на инвестиционный проект.";

в подпункте 3.5.5:

абзац первый изложить в следующей редакции:

"3.5.5. Уполномоченный орган в течение 10 рабочих дней со дня получения заключения, указанного в подпункте 3.5.4 настоящего Порядка, направляет заявителю мотивированное заключение о необходимости корректировки инвестиционного проекта с возвратом документов на доработку в случае наличия следующих замечаний:";

подпункт "г" изложить в следующей редакции:

"г) наличия обоснованных замечаний уполномоченного органа и отраслевого органа;".

 

       Заместитель министра экономики

       Краснодарского края                                                                    И.А. Куликов

 

 


Информация по документу
Читайте также