Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29.03.2016 № 105

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  29 марта 2016 г. № 105

 

гладикавказ

 

 

О мерах по реализации Указа Главы

Республики Северная Осетия-Алания от 16 ноября 2015 года № 98

 «О внесении изменений в структуру органов исполнительной власти

 Республики Северная Осетия-Алания»

 

 

Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

 

1. Внести в Положение о Главном строительном управлении Республики Северная Осетия-Алания, утвержденное постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 2 февраля 2016 года № 25 «О Главном строительном управлении Республики Северная Осетия-Алания» изменение, изложив подпункт 6 пункта 10 в следующей редакции:

«6) выполняет функции единого государственного заказчика, в том числе  по организации размещения заказа на выполнение работ (услуг) по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов, финансируемых из федерального и республиканского бюджетов, а также по разработке проектно-сметной документации (в том числе проектно-изыскательские работы) и определению стартовой цены на  оборудование и работы (услуги), определению условий контракта и подготовки соответствующей документации  для проведения  торгов.».

2. Органам исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания в месячный срок передать Главному строительному управлению Республики Северная Осетия-Алания функции государственного заказчика и объекты незавершенного строительства в сфере строительства, реконструкции и капитального ремонта, финансируемые за счет средств федерального и республиканского бюджетов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности Заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Б.Б.Джанаева.

 

 

Временно исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Республики Северная Осетия-Алания           Т.Тускаев


Информация по документу
Читайте также