Расширенный поиск

Постановление Правительства Нижегородской области от 25.03.2016 № 171

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2016 года № 171

 

О внесении изменений в постановление

Правительства Нижегородской области

от 13 февраля 2009 года № 56

 

 

Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 13 февраля 2009 года № 56 "О мерах по реализации Закона Нижегородской области от 8 августа 2008 года № 97-З "О погребении и похоронном деле в Нижегородской области" следующие изменения:

1.1. В пункте 4 слова "министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области" заменить словами "министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области".

1.2. В пунктах 5, 6 слова "министерство экономики" в соответствующем падеже заменить словами "министерство экономики и конкурентной политики" в соответствующем падеже.

1.3. В пункте 1 Порядка возмещения специализированной службе по вопросам похоронного дела, а также иным лицам, оказывающим услуги по погребению, стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, в случаях, если умерший не подлежал обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являлся пенсионером, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности, утвержденного постановлением, слова "министерством экономики" заменить словами "министерством экономики и конкурентной политики".

2. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.

    

    

 

И.оубернатора                                                       В.А.Иванов

 


Информация по документу
Читайте также