Расширенный поиск

Постановление Правительства Нижегородской области от 09.12.2015 № 804

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 2015 года № 804

 

О внесении изменений в Положение о министерстве

транспорта и автомобильных дорог Нижегородской

области, утвержденное постановлением

Правительства Нижегородской области

от 11 октября 2013 года № 719

 

 

Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в Положение о министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 11 октября 2013 года № 719, следующие изменения:

1.1. В пунктах 1.3, 1.7, 5.1 - 5.3 слова "Вице-губернатор, первый заместитель Председателя Правительства Нижегородской области" в соответствующем падеже заменить словами "заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области" в соответствующем падеже.

1.2. Пункт 2.3 изложить в следующей редакции:

"2.3. Организация транспортного обслуживания населения Нижегородской области воздушным, водным, автомобильным транспортом по межрегиональным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, включая легковое такси, и железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в пределах предоставленной компетенции.".

1.3. Пункт 3.7 изложить в следующей редакции:

"3.7. Установление, изменение, отмена межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Нижегородской области в пределах предоставленной компетенции.".

1.4. Дополнить пунктами 3.7-1 и 3.7-2 следующего содержания:

"3.7-1. Организация регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Нижегородской области по регулируемым и нерегулируемым тарифам в пределах предоставленной компетенции.

3.7-2. Ведение реестра межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Нижегородской области в пределах предоставленной компетенции.".

1.5. Дополнить пунктом 3.15-1 следующего содержания:

"3.15-1. Контроль за выполнением условий государственных контрактов на осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам и свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам, в пределах предоставленной компетенции.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением подпунктов 1.3 - 1.5 пункта 1 настоящего постановления, вступающих в силу с 11 января 2016 года.

3. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.

 

 

 

И.оубернатора                              В.А.Иванов

 

 


Информация по документу
Читайте также