Расширенный поиск

Постановление Правительства Нижегородской области от 08.12.2015 № 800

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2015 года № 800

 

О внесении изменений в постановление

Правительства Нижегородской области

от 6 апреля 2006 года № 108

   

 

Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 6 апреля 2006 года № 108 "О предоставлении государственной поддержки субъектам инновационной деятельности, реализующим приоритетные инновационные проекты Нижегородской области, и предприятиям легкой промышленности" следующие изменения:

1.1. В составе комиссии по отбору приоритетных инновационных проектов Нижегородской области, промышленных и научных организаций Нижегородской области на право получения государственной поддержки, утвержденном постановлением:

ввести в состав комиссии:

Макарова

Александра Витальевича

-

министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, заместителем председателя комиссии

Попереченко

Анну Викторовну

-

заместителя руководителя управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области  (по согласованию);

 

вывести из состава комиссии Нефедова В.В., Разину А.В.

1.2. Пункт 15 Положения о порядке предоставления субсидий за счет средств областного бюджета субъектам инновационной деятельности, реализующим приоритетные инновационные проекты Нижегородской области, и предприятиям легкой промышленности Нижегородской области в целях возмещения части затрат по уплате процентов по кредитным договорам и соглашениям, а также соглашениям об открытии аккредитива, заключенным с коммерческими банками, утвержденного постановлением, изложить в следующей редакции:     

"15. Возврат Субсидии, предоставленной за счет средств областного бюджета, при нарушении условий, установленных при ее предоставлении, осуществляется субъектом инновационной деятельности или предприятием легкой промышленности путем перечисления указанных средств в областной бюджет в случаях, предусмотренных соглашением между предприятием и министерством промышленности и инноваций Нижегородской области.

Остаток Субсидии, не использованной в отчетном финансовом году, в случаях, предусмотренных соглашением между предприятием и министерством промышленности и инноваций Нижегородской области, подлежит возврату в областной бюджет в текущем финансовом году не позднее 10 (десяти) рабочих дней со дня возникновения обстоятельств, свидетельствующих о прекращении потребности получателя в указанной Субсидии.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

И.оубернатора                                  В.А.Иванов

    

 


Информация по документу
Читайте также