Расширенный поиск

Указ Главы Республики Башкортостан от 08.11.2016 № УГ-274

УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

 

О дополнительных мерах по реализации

Указа Президента Российской Федерации от 15 июля

2015 года № 364 «О мерах по совершенствованию

организации деятельности в области

противодействия коррупции»

 

В целях совершенствования деятельности Администрации Главы Республики Башкортостан по выполнению функций и полномочий органа Республики Башкортостан по профилактике коррупционных и иных правонарушений постановляю:

1. Образовать в составе Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений и реализации антикоррупционной политики.

2. Установить, что отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений и реализации антикоррупционной политики Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан обеспечивает осуществление Администрацией Главы Республики Башкортостан функций и полномочий органа по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Республике Башкортостан, предусмотренных Типовым положением об органе субъекта Российской Федерации по профилактике коррупционных и иных правонарушенийтвержденным Указом Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 года № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции».

3. Упразднить отдел по реализации антикоррупционной политики Аппарата межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан.

4. Администрации Главы Республики Башкортостан в месячный срок:

внести предложения по приведению иных актов Главы Республики Башкортостан в соответствие с настоящим Указом, в том числе положений о соответствующих структурных подразделениях Администрации Главы Республики Башкортостан;

внести предложения по утверждению изменений в структуру, штатное расписание, смету расходов Администрации Главы Республики Башкортостан;

привести свои правовые акты в соответствие с настоящим Указом.

5. Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Республики Башкортостан Р.З.Хамитов

 

Уфа, Дом Республики

8 ноября 2016 года

N УГ-274

 


Информация по документу
Читайте также