Расширенный поиск

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани Республики Татарстан от 07.11.2016 № 4560

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани
от 7 ноября 2016 г. N 4560
"О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета г. Казани от 05.08.2013 N 7098"

 

В связи с кадровыми изменениями, которые произошли в Администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета г. Казани и Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, постановляю:

1. Внести в пункт 1 постановления Исполнительного комитета г. Казани от 05.08.2013 N 7098 "О городской межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения - непригодным для проживания и многоквартирного дома - аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" следующие изменения:

1.1. вывести из состава городской межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения - непригодным для проживания и многоквартирного дома - аварийным и подлежащим сносу или реконструкции А.А. Имамова;

1.2. ввести в состав городской межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения - непригодным для проживания и многоквартирного дома - аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в качестве члена комиссии М.В. Трофимову, заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан.

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Исполнительного комитета г. Казани - председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства И.А. Гиниятуллина.

 

Руководитель

Д.Г. Калинкин

 


Информация по документу
Читайте также