Расширенный поиск

Распоряжение Администрации города Тюмени от 18.07.2016 № 454

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

18.07.2016

 

 

454

 

Об изъятии земельного участка и жилого помещения в многоквартирном доме - памятнике по ул. Пароходская, 29а в г. Тюмени для муниципальных нужд

 

 

В целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда, на основании заключения межведомственной комиссии по признанию многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу от 23.05.2012 № 68 о признании жилого многоквартирного дома-памятника по адресу:  г. Тюмень, ул. Пароходская, 29а аварийным и подлежащим реконструкции (реставрации), в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, статьёй 32 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьями 43, 58 Устава города Тюмени:

1. Изъять земельный участок с кадастровым номером 72:23:0217002:6198, площадью 680 кв. м, с разрешенным использованием: под многоквартирный дом, с адресным описанием: г. Тюмень, ул. Пароходская,  29а, для муниципальных нужд муниципального образования городской округ город Тюмень.

Категория земель – земли населённых пунктов.

2. Изъять изолированное жилое помещение, состоящее из 1 комнаты: площадью 14,40 кв. м и 25/100 доли в праве собственности на общее имущество в 5-комнатной квартире на первом этаже общей площадью 106,00 кв. м (квартира № 2,  к. 3) в многоквартирном доме-памятнике по адресу: г. Тюмень, ул. Пароходская, 29а, расположенном на земельном участке, указанном в пункте 1 настоящего распоряжения, для муниципальных нужд муниципального образования городской округ город Тюмень.

3. Департаменту земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени осуществить действия, предусмотренные главой VII.1 Земельного кодекса Российской Федерации.

4. Пресс-службе Администрации города Тюмени административного департамента в течение 10 (десяти) дней со дня принятия настоящего распоряжения опубликовать его в сетевом издании «Официальные документы города Тюмени» (www.tyumendoc.ru) и разместить на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Заместитель Главы Администрации города                                    Л.З. Теплоухова


Информация по документу
Читайте также