Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Бурятия от 02.04.2015 № 158

 

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО  РЕСПУБЛИКИ  БУРЯТИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 2 апреля 2015 г.    N 158

 

г. Улан-Удэ

 

О внесении изменений в постановление

Правительства Республики Бурятия от 26.09.2005 N 314

"О размерах возмещения расходов, связанных со служебными

командировками на территории Российской Федерации,

работникам организаций, финансируемых за счет

средств республиканского бюджета"

 

 

В целях приведения нормативного правового акта Правительства Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Бурятия п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 26.09.2005 N 314 "О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств республиканского бюджета":

1.1. В наименовании постановления слова "организаций, финансируемых за счет средств республиканского бюджета" заменить словами ", заключившим трудовой договор о работе в государственных органах Республики Бурятия и работникам республиканских государственных учреждений".

1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Установить, что возмещение расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам, заключившим трудовой договор о работе в государственных органах Республики Бурятия и работникам республиканских государственных учреждений осуществляется в следующих размерах:".

1.3. В подпункте "в" пункта 1 слова "страховой взнос на обязательное личное страхование пассажиров на транспорте," исключить.

1.4. Пункты 2 и 3 изложить в следующей редакции:

"2. Возмещение расходов в размерах, установленных пунктом 1 настоящего постановления, производится государственными органами и государственными учреждениями Республики Бурятия в пределах ассигнований, выделенных им из республиканского бюджета на служебные командировки, либо (в случае использования указанных ассигнований в полном объеме) за счет экономии средств, выделенных из республиканского бюджета на их содержание.

3. Расходы, превышающие размеры, установленные пунктом 1 настоящего постановления, а также иные связанные со служебными командировками расходы (при условии, что они произведены работником с разрешения или с ведома работодателя) возмещаются государственными органами и государственными учреждениями Республики Бурятия за счет экономии средств, сложившейся в процессе исполнения бюджетной сметы получателя средств республиканского бюджета, а также плана финансово-хозяйственной деятельности государственного учреждения Республики Бурятия.".

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Республики Бурятия

 

 

Н. Зубарев

 

 


Информация по документу
Читайте также