Расширенный поиск

Указ Главы Республики Бурятия от 23.10.2015 № 179

 

 

 

 

У К А З

 

ГЛАВЫ  РЕСПУБЛИКИ  БУРЯТИЯ

 

 

О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 12.08.2014 № 150 «Об утверждении Положения об организации исполнения и контроля за исполнением поручений в исполнительных органах государственной власти Республики Бурятия»

 

В целях совершенствования организации контроля за исполнением поручений в исполнительных органах государственной власти Республики Бурятия п о с т а н о в л я ю:

 

1. Внести следующие изменения в Положение об организации исполнения и контроля за исполнением поручений в исполнительных органах государственной власти Республики Бурятия, утвержденное указом Главы Республики Бурятия от 12.08.2014 № 150:

1.1. Дополнить пунктом 1.111 следующего содержания:

«1.111 Если из представленной исполнителем (головным исполнителем) информации об исполнении поручения следует, что исполнение поручения организовано, но полное его исполнение по объективным причинам переносится на неопределенный срок, или исполнение носит постоянный характер, исполнение поручения может быть передано на внутриведомственный контроль в исполнительный орган государственной власти Республики Бурятия.

Руководитель исполнительного органа государственной власти Республики Бурятия, на внутриведомственный контроль которого передано исполнение поручения:

- несет ответственность за полное и качественное исполнение поручения;

- в случае возникновения обстоятельств, препятствующих качественному и полному исполнению поручения, информирует об этом должностное лицо, давшее поручение.».

1.2. В пункте 1.12 после слов «с контроля» дополнить словами «(передаче на внутриведомственный контроль)».

1.3. В абзаце первом пункта 2.1 после слова «подлежат» дополнить словами «поступившие в Правительство Республики Бурятия». 

1.4. В абзаце третьем пункта 2.4 слово «первой» исключить.

1.5. Пункт 2.7 изложить в следующей редакции:

«2.7. По прямым поручениям Президента Российской Федерации исполнитель (головной исполнитель):

- за 10 календарных дней до истечения срока, установленного Президентом Российской Федерации, представляет Главе - Председателю Правительства информацию об исполнении поручения с приложением проекта доклада на имя Президента Российской Федерации;

- если установленный Президентом Российской Федерации срок исполнения поручения превышает 2 месяца, до истечения половины установленного срока направляет в Контрольный комитет информацию о степени завершенности работы по исполнению поручения.».

1.6. В абзаце первом пункта 2.8 слово «первой» исключить.

 

2. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Республики Бурятия

 

 

В. Наговицын

г. Улан-Удэ, Дом Правительства

 

23 октября 2015 года

 

№ 179

 

 


Информация по документу
Читайте также