Расширенный поиск

Постановление Президиума Верховного Совета Республики Хакасия от 09.03.2016 № 83-п

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

 

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

О примерном плане проведения «правительственного часа» на тему «О мерах, принимаемых Правительством Республики Хакасия, направленных на стабилизацию сложившейся социально-экономической ситуации в городе Абазе и посёлке городского типа Вершина Тёи в связи с кризисом на горнорудных предприятиях ООО «Руда Хакасии» на двадцать седьмой сессии Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва

 

 

от 09.03.2016 № 83-п

 

Рассмотрев примерный план проведения «правительственного часа» на двадцать седьмой сессии Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва, сформированный комиссией Верховного Совета Республики Хакасия по Регламенту, в соответствии со статьёй 1073 Регламента Верховного Совета Республики Хакасия

Президиум Верховного Совета Республики Хакасия

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

 

1. Провести на двадцать седьмой сессии Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва «правительственный час» на тему «О мерах, принимаемых Правительством Республики Хакасия, направленных на стабилизацию сложившейся социально-экономической ситуации в городе Абазе и посёлке городского типа Вершина Тёи в связи с кризисом на горнорудных предприятиях ООО «Руда Хакасии».

2.Утвердить примерный план проведения «правительственного часа» на тему «О мерах, принимаемых Правительством Республики Хакасия, направленных на стабилизацию сложившейся социально-экономической ситуации в городе Абазе и посёлке городского типа Вершина Тёи в связи с кризисом на горнорудных предприятиях ООО «Руда Хакасии» на двадцать седьмой сессии Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва согласно приложению.

3.Направить настоящее Постановление Главе Республики Хакасия - Председателю Правительства Республики Хакасия для определения должностных лиц, ответственных за подготовку вопросов, предлагаемых к рассмотрению на «правительственном часе», и подготовки информации по указанным вопросам в письменном виде.

4. Назначить ответственным за подготовку и проведение «правительственного часа» комитет Верховного Совета Республики Хакасия по экономической политике, промышленности, строительству и транспорту (В.В. Мешанков).

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

 

 

Председатель Верховного Совета

Республики Хакасия          В.Н. ШТЫГАШЕВ

 

 

 

Приложение

к постановлению Президиума

Верховного Совета

Республики Хакасия •

от 03.03.2016 г. № 83-п

 

ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН

проведения «правительственного часа» на тему

«О мерах, принимаемых Правительством Республики Хакасия,

направленных на стабилизацию сложившейся социально-экономической

ситуации в городе Абазе и посёлке городского типа Вершина Тёи

в связи с кризисом на горнорудных предприятиях ООО «Руда Хакасии»

на двадцать седьмой сессии Верховного Совета

Республики Хакасия шестого созыва

 


п/п

Вопросы, предлагаемые к рассмотрению на «правительственном часе»

Комитет (комиссия) Верховного Совета Республики Хакасия, ответственный за подготовку и проведение «правительственного часа»

1.

0 мероприятиях по сохранению деятельности горнорудных предприятий ООО «Руда Хакасии»

Комитет Верховного Совета Республики Хакасия по экономической политике, промышленности, строительству и транспорту

2.

О перспективах сохранения рабочих мест и трудоустройстве высвобождаемых работников

 

 

3.

О дополнительных возможностях для стабилизации социально-экономической ситуации в связи с наделением муниципальных образований город Абаза и посёлок городского типа Вершина Тёи статусом монопрофильного муниципального образования Российской Федерации (моногорода)

 

 

4.

О мерах по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований город
Абаза и посёлок городского типа Вершина Тёи

 

 

5.

О мерах по поддержке малого бизнеса и созданию инфраструктуры его развития в городе Абазе и посёлке городского типа Вершина Тёи

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также