Расширенный поиск

Постановление Администрации Алтайского края от 30.05.2015 № 204

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

30.05.2015                                                                                          № 204

 

гарнаул

 

 

О переводе земельного участка, находящегося в 1600 метрах по направлению на северо-восток от ориентира: северная окраина с. Степной Кучук Родинского района Алтайского края, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения в целях размещения скотомогильника

 

 

В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 7 Федерального закона от 21.12.2004 № 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую» постановляю:

1. По результатам рассмотрения ходатайства администрации Родинского района перевести земельный участок, находящийся в 1600 метрах по направлению на северо-восток от ориентира: северная окраина с. Степной Кучук Родинского района Алтайского края, площадью 3918 (три тысячи девятьсот восемнадцать) квадратных метров, с кадастровым номером 22:37:050110:315, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения в целях размещения скотомогильника.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Алтайского края Локтева С.А.

 

 

 

 

Губернатор Алтайского края                                                               А.Б. Карлин


Информация по документу
Читайте также