Расширенный поиск

Постановление Правительства Магаданской области от 24.03.2016 № 191-пп

Постановление

 Правительства Магаданской области

от 24 марта 2016 г. N 191-пп

 

О внесении изменений в отдельные постановления администрации Магаданской области

 

 

Правительство Магаданской области постановляет:

 

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 03 июня 2010 г. N 307-па "Об утверждении региональных нормативов градостроительного проектирования Магаданской области" изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора, первого заместителя председателя Правительства Магаданской области Журавлева Б.Ю.".

2. Внести в постановление администрации Магаданской области от 17 июня 2010 г. N 338-па "Об утверждении Положения о порядке установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности на территории Магаданской области" изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора, первого заместителя председателя Правительства Магаданской области Журавлева Б.Ю.".

3. Внести в постановление администрации Магаданской области от 13 декабря 2012 г. N 910-па "Об утверждении перечня сведений и (или) документов, необходимых для осуществления контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Магаданской области" следующие изменения:

- в наименовании слова "контроля и надзора" заменить словами "контроля (надзора)";

- в преамбуле слова "пунктом 2.2 части 5 статьи 23" заменить словами "пунктом 4 части 6 статьи 23";

- в пункте 1 слова "контроля и надзора" заменить словами "контроля (надзора)";

- пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора, первого заместителя председателя Правительства Магаданской области Журавлева Б.Ю.";

- в приложении "Перечень сведений и (или) документов, необходимых для осуществления контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Магаданской области" к указанному постановлению:

- в наименовании слова "контроля и надзора" заменить словами "контроля (надзора)";

- пункт 1 после слов "денежных средств" дополнить словом "граждан".

4. Внести в постановление администрации Магаданской области от 13 декабря 2012 г. N 911-па "О мерах по реализации постановления администрации Магаданской области от 02 декабря 2010 г. N 674-па "Об утверждении территориальных сметных нормативов" изменение, изложив пункт 6 в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора, первого заместителя председателя Правительства Магаданской области Журавлева Б.Ю.".

5. Внести в постановление администрации Магаданской области от 05 декабря 2013 г. N 1208-па "О порядке проведения проверки достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется полностью или частично за счет средств областного бюджета" изменение, изложив пункт 5 в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора, первого заместителя председателя Правительства Магаданской области Журавлева Б.Ю.".

6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Губернатор Магаданской области

В. Печеный

 


Информация по документу
Читайте также