Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 08.11.2016 № 857

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 08.11.2016                                                                                № 857

г. Краснодар

 

 

О внесении изменений в постановление главы

администрации Краснодарского края от 14 июня 2002 года № 652

"О региональной энергетической комиссии - департаменте цен и

тарифов Краснодарского края"

 

В соответствии с Федеральными законами от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и от 26 февраля 1997 года № 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года № 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" постановляю:

1. Внести в раздел 3 "Функции комиссии - департамента" приложения № 1 к постановлению главы администрации Краснодарского края от 14 июня 2002 года № 652 "О региональной энергетической комиссии - департаменте цен и тарифов Краснодарского края" следующие изменения:

1) в пункте 3.1:

в абзаце двадцать первом слова ", а также тарифов на перевозки по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок в случае, если начальные остановочные пункты по данным маршрутам регулярных перевозок расположены в границах Краснодарского края, по согласованию с уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в границах которых расположены конечные остановочные пункты данных маршрутов регулярных перевозок" исключить;

дополнить абзацем следующего содержания:

"тарифов на перевозку пассажиров и багажа на местных авиалиниях.";

2) в пункте 3.21 слова "Организует мобилизационную подготовку" заменить словами "Организует и обеспечивает мобилизационную подготовку и мобилизацию".

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.А. Алексеенко.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                   В.И. Кондратьев


Информация по документу
Читайте также