Расширенный поиск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ от 17.10.2016 № 1075



 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2016 г. N 1075

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

ХАНТЫ-МАНСИЙСКА ОТ 17.11.2011 N 1308 "О ПРОВЕДЕНИИ

МОНИТОРИНГА ПРАВОПРИМЕНЕНИЯ В ГОРОДЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ"

 

В целях надлежащего контроля осуществления органами Администрации города Ханты-Мансийска мониторинга правоприменения отраслевого законодательства, мероприятий по разработке и изданию нормативных правовых актов Администрации города Ханты-Мансийска, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:

1. Внести в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 17.11.2011 N 1308 "О проведении мониторинга правоприменения в городе Ханты-Мансийске" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 12 раздела 1 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"12. Органы Администрации города осуществляют мониторинг правоприменения отраслевого законодательства в соответствии с планом мониторинга правоприменения в городе Ханты-Мансийске и представляют информацию о результатах его проведения ежеквартально не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в юридическое управление Администрации города.".

1.2. Пункт 9 раздела 2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"9. Органы Администрации города осуществляют мероприятия по разработке и изданию нормативных правовых актов Администрации города в связи с изменениями федерального и регионального законодательства в соответствии с планом и представляют информацию о результатах его проведения ежеквартально не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в юридическое управление Администрации города.".

2. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

 

Исполняющий полномочия

Главы Администрации

города Ханты-Мансийска

Н.А.ДУНАЕВСКАЯ

 


Информация по документу
Читайте также