Расширенный поиск

Постановление Правительства Камчатского края от 21.10.2016 № 411-П

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

ПРАВИТЕЛЬСТВА

КАМЧАТСКОГО КРАЯ

 

 

21.10.2016

411-П

 d>

             г. Петропавловск-Камчатский

Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидии Автономной некоммерческой организации «Духовно-просветительский центр «Сретение»

 

 

В целях реализации отдельных мероприятий подпрограммы 1 «Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Камчатском крае» государственной программы Камчатского края «Реализация государственной национальной политики и укрепление гражданского единства в Камчатском крае на 2014-2018 годы», утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 29.11.2013 № 546-П

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.       Утвердить Порядок предоставления из краевого бюджета субсидии Автономной некоммерческой организации «Духовно-просветительский центр «Сретение» согласно приложению к настоящему постановлению.

2.    Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

 

Первый Вице-Губернатор Камчатского края

 

И.Л. Унтилова


Приложение к постановлению правительства Камчатского края

от 21.10.2016411-П

 

Порядок

предоставления из краевого бюджета субсидии Автономной некоммерческой
организации «Духовно-просветительский центр «Сретение»

 

1.    Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 781 Бюджетного кодекса Российской Федерации и регламентирует предоставление из краевого бюджета субсидии Автономной некоммерческой организации «Духовно-просветительский центр «Сретение» (далее - Организация) на возмещение части следующих затрат:

1)   расходов, связанных с проведением мероприятий в сфере духовно-просветительской деятельности;

2)   расходов, связанных с материально-техническим обеспечением деятельности Организации;

3)   расходов, связанных с оплатой расходных материалов, канцелярских принадлежностей, специальной литературы;

4)   расходов, связанных с оплатой бухгалтерских услуг, услуг связи и банка, коммунальных услуг;

5)     расходов, связанных с оплатой транспортных расходов;

6)   расходов, связанных с оплатой труда работников Организации, работающих по найму.

2.    Субсидия предоставляется Организации при соблюдении следующих условий:

1)    использование субсидии по целевому назначению;

2)     заключение соглашений о предоставлении субсидии с Агентством по внутренней политике Камчатского края (далее - Агентство). Обязательными условиями предоставления субсидии, включаемыми в соглашение о предоставлении субсидии, являются согласие Организации на осуществление Агентством и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения Организацией условий, целей и порядка ее предоставления и запрет приобретения Организацией за счет полученных средств иностранной валюты.

3.   В целях получения субсидии Организация представляет в Агентство следующие документы;

1)    заявку по форме, утвержденной Агентством;

2)   копии учредительных документов с одновременным представлением оригиналов для сверки и заверения.

4.       Размер субсидии определяется по фактическим затратам Организации согласно представленной заявке, но не свыше 1 000 000 рублей.

5.      Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Агентству в рамках подпрограммы 1 «Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Камчатском крае» государственной программы Камчатского края «Реализация государственной национальной политики и укрепление гражданского единства в Камчатском крае на 2014-2018 годы», утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 29.11.2013 № 546-П.

6.      Субсидия предоставляется Организации на основании правового акта Агентства о предоставлении Организации субсидии из краевого бюджета.

7.      Порядок перечисления субсидии, условия и сроки исполнения обязательств определяются соглашением о предоставлении субсидии.

8.      Организация представляет в Агентство отчеты о произведенных затратах по форме, утвержденной Агентством, и в сроки, определенные соглашением о предоставлении субсидии.

9.      Агентство и органы государственного финансового контроля осуществляют обязательную проверку соблюдения Организацией условий, целей и порядка предоставления субсидии.

10. В случае нарушения Организацией условий, целей и порядка предоставления субсидии, установленных настоящим Порядком, Организация возвращает полученную субсидию на лицевой счет Агентства в течение 30 календарных дней со дня получения уведомления Агентства.

11. В случаях, предусмотренных соглашением о предоставлении субсидии, остатки субсидии, не использованные в отчетном финансовом году, подлежат возврату Организацией на лицевой счет Агентства в течение 30 календарных дней со дня получения уведомления Агентства.

12. Уведомления о возврате субсидии в случаях, предусмотренных частями 10 и 11 настоящего Порядка, направляются Агентством Организации в течение 5 календарных дней со дня выявления соответствующих обстоятельств.

 


Информация по документу
Читайте также