Расширенный поиск

Распоряжение Правительства Сахалинской области от 18.11.2016 № 598-р

правительство сахалинской области

распоряжение

от 18 ноября 2016 г. № 598-р

 г. Южно-Сахалинск

 


О заключении долгосрочных государственных контрактов на строительство объекта «Жилые дома для работников Сахалинской ГРЭС-2 и учреждений социальной сферы с. Ильинское»

 


 


В соответствии со статьей 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании постановления Правительства Сахалинской области от 23.04.2014 № 184 «Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении получателю средств областного бюджета права заключать соглашения о предоставлении субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты государственной собственности Сахалинской области на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств на предоставление указанных субсидий, и Правил принятия решения о заключении государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных нужд Сахалинской области на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств»:

1. Областному казенному учреждению «Дирекция по реализации программ строительства Сахалинской области» по итогам размещения государственных заказов заключить долгосрочные государственные контракты на строительство объекта «Жилые дома для работников Сахалинской ГРЭС-2 и учреждений социальной сферы с. Ильинское».

2. Планируемый результат выполнения работ – строительство и ввод в эксплуатацию наружных сетей водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения для дальнейшего подключения к группе многоквартирных жилых домов II очереди строительства в с. Ильинском, в рамках реализации проекта «Строительство Сахалинской ГРЭС-2», в том числе подключение 4-х жилых домов II очереди строительства в декабре 2016 года, подключение 2-х жилых домов в 2017 году.

2.1. Описание состава работ:

- прокладка внутриплощадочной сети водопровода, в том числе устройство смотровых колодцев и пожарных гидрантовдля обеспечения питьевым водоснабжением жилых домов II очереди строительства в
с. Ильинском;

- прокладка внутриплощадочной сети канализации к жилым домам II очереди строительства в с. Ильинском;

- прокладка внутриплощадочной сети теплоснабжения в двухтрубном исполнении к жилым домам II очереди строительства в
с. Ильинском;

-прокладка сетей электроснабжения, строительствоЛЭПпо существующим опорам от действующей ТП 10-10 кВ к жилым домам II очереди строительства в с. Ильинском.

2.2. Предельный срок выполнения работ 2 месяца, в том числе:

2016 год –0,5 месяца;

2017 год –1,5 месяца.

2.3. Предельный объём средств на выполнение долгосрочных государственных контрактов на строительство объекта «Жилые дома для работников Сахалинской ГРЭС-2 и учреждений социальной сферы с.Ильинское» составляет 15 050,1 тыс. рублей, в том числе по годам:

2016 год – 7 000,0 тыс.рублей;

2017 год – 8 050,1 тыс. рублей.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя ПравительстваСахалинской области А.М.Житкова.

 

 

Исполняющий обязанности председателя Правительства Сахалинской области

Д.В.Нестеров

 


Информация по документу
Читайте также