Расширенный поиск

Распоряжение Правительства Сахалинской области от 18.11.2016 № 594-р

правительство сахалинской области

распоряжение

от 18 ноября 2016 г. № 594-р

 г. Южно-Сахалинск

 


О расходовании в 2016 году субсидии, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Сахалинской области на финансовое обеспечение мероприятий, предусмотренных региональной программой переселения, включенной в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 14.12.2015 № 359-ФЗ
«О Федеральном бюджете на 2016 год», соглашением между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Правительством Сахалинской области о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Сахалинской области на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной программой переселения, включенной в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, по итогам реализации
в 2015 году региональной программы переселения № 20/ 14383 от 27.10.2016:

1.Определить агентство по труду и занятости населения Сахалинской области главным администратором доходов областного бюджета в части субсидии из федерального бюджета бюджету Сахалинской области на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной программой переселения, включенной в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом (далее – Субсидия), в сумме 500, 6 тыс. рублей.

2.Определить главными распорядителями бюджетных средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджету Сахалинской области в виде Субсидии:

2.1. агентство по труду и занятости населения Сахалинской области в сумме 75,9 тыс. рублей;

2.2. министерство социальной защиты Сахалинской области в сумме 424,7 тыс. рублей.

3. Агентству по труду и занятости населения Сахалинской области предоставлять в Министерство внутренних дел Российской Федерации ежеквартально, до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчет о расходах бюджета Сахалинской области, источником финансового обеспечения которых является Субсидия, и об исполнении условий предоставления Субсидии.

4. Министерству социальной защиты Сахалинской области предоставлять в агентство по труду и занятости населения Сахалинской области ежеквартально, не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчет о расходовании средств, источником которых является Субсидия.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить назаместителя председателя Правительства Сахалинской области Д.В.Нестерова.

 

 


Исполняющий обязанности председателя Правительства Сахалинской области

Д.В.Нестеров

 

 

                        


Информация по документу
Читайте также