Расширенный поиск

Постановление Правительства Брянской области от 21.11.2016 № 585-п

ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  21 ноября 2016 г.   585-п

         г. Брянск

 

 

О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 2 февраля 2015 года № 20-п «Об определении официальных печатных изданий и официального сайта в сети «Интернет» для информационного обеспечения приватизации государственного имущества Брянской области»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», в целях приведения правового акта в соответствие с действующим законодательством Правительство Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в постановление Правительства Брянской области от 2 февраля 2015 года № 20-п «Об определении официальных печатных изданий и официального сайта в сети «Интернет» для информационного обеспечения приватизации государственного имущества Брянской области» следующие изменения:

1.1. Наименование постановления изложить в редакции «Об определении сайта в сети «Интернет» для размещения информации о приватизации государственного имущества Брянской области».

1.2. В преамбуле постановления слова «со статьей 15 Федерального закона» заменить словами «с Федеральным законом».

1.3. Пункт 1 постановления исключить.

1.4. Пункт 2 считать пунктом 1 и изложить его в следующей редакции:

«1. Определить сайтом в сети «Интернет» для размещения информации о приватизации государственного имущества Брянской области официальный сайт управления имущественных отношений Брянской области (www.uprio.ru).».

1.5. Пункт 3 считать пунктом 2.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.         

 

 

 

Губернатор                                                                                           А.В. Богомаз

 


Информация по документу
Читайте также