Расширенный поиск

Постановление Правительства Московской области от 02.12.2016 № 908/43

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

02.12.2016 г. № 908/43

 

г. Красногорск

 

О внесении изменения в Паспорт памятника природы областного значения «Мозжинский овраг»

 

В соответствии с Федеральным законом от 14.03.1995 № ЗЗ-ФЗ «Об особо охраняемых природных территориях», Законом Московской области № 96/2003-03 «Об особо охраняемых природных территориях»,с учетом решения Градостроительного совета Московской области от 06.09.2016 и в целях обеспечения внесения в Государственный кадастр недвижимости данных об особо охраняемых природных территориях областного значения Правительство Московской области постановляет:

1. Внести изменение в Паспорт памятника природы областного значения «Мозжинский овраг», утвержденный постановлением Правительства Московской области от 14.07.2011 № 706/26 «О реорганизации памятника природы областного значения «Мозжинский овраг», утвердив его в новой редакции (прилагается).

2.   Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» и размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет — портале Правительства Московской области.

3.   Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Губернатор

Московской области                                                                    А.Ю. Воробьев

 

 

(Паспорт приведен в прикрепленном файле)

 

 


Информация по документу
Читайте также