Расширенный поиск

Распоряжение Правительства Московской области от 02.12.2016 № 377-РП

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

02.12.2016 г. № 377-РП

 

г. Красногорск

 

О передаче (приеме) в собственность городского округа Домодедово Московской области имущества, находящегося в собственности Московской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая ходатайство органа местного самоуправления городского округа Домодедово Московской области:

1.   Утвердить прилагаемый перечень имущества, передаваемого из собственности Московской области в собственность городского округа Домодедово Московской области (далее - перечень).

2.   Установить, что право собственности городского округа Домодедово Московской области на имущество, указанное в перечне, возникает со дня утверждения передаточного акта.

3.   Министерству имущественных отношений Московской области осуществить необходимые юридические и организационные действия по передаче имущества, указанного в перечне, в собственность городского округа Домодедово Московской области.

4.    Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» и размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области.

5.    Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

6.    Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Чупракова А. А.

 

 

Губернатор

Московской области                                                                    А.Ю. Воробьев

 

 

 

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Правительства

Московской области

от 02.12.2016 № 377-РП

 

ПЕРЕЧЕНЬ

имущества, передаваемого из собственности Московской области в собственность городского округа Домодедово Московской области

 

Полное

наименование

организации

Адрес места нахождения организации,

ИНН организации

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества (инвентарный номер)

1

2

3

4

5

 

 

Быстровозводимое модульное здание для пожарного депо

Московская область,

г.о. Домодедово, д. Котляково

1013300000029

 

 


Информация по документу
Читайте также