Расширенный поиск

Постановление Правительства Ярославской области от 08.11.2016 № 1173-п

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 08.11.2016 N 1173-п

г. Ярославль

 

Об итогах ежегодного областного конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества»

 

В соответствии с указом Губернатора области от 09.09.2013 N 481 «О ежегодном областном конкурсе «За лучшую работу в области обеспечения качества», на основании протокола заседания комиссии по проведению ежегодного областного конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества» от 20.09.2016

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.   Признать победителями ежегодного областного конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества» (далее – конкурс) по итогам 2015 года с присвоением звания лауреата и с вручением дипломов лауреата и денежной премии следующих участников конкурса:

1.1.  В группе «Производство транспортных средств и оборудования» – открытое акционерное общество «Гаврилов-Ямский машиностроительный завод «АГАТ» с вручением денежной премии в размере 42 000 рублей.

1.2.  В группе «Производство оптических приборов» – открытое акционерное общество «Ростовский оптико-механический завод» с вручением денежной премии в размере 42 000 рублей.

1.3.  В группе «Химическое производство» – открытое акционерное общество «Ярославский технический углерод» с вручением денежной премии в размере 42 000 рублей.

1.4.  В группе «Производство автомобильных компонентов» – акционерное общество «Термостойкие изделия и инженерные разработки» с вручением денежной премии в размере 42 000 рублей.

1.5.  В группе «Предприятия энергетики» – филиал публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» – «Ярэнерго» с вручением денежной премии в размере
42 000 рублей.

1.6.  В группе «Среднее профессиональное образование» – государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Ярославской области Ярославский промышленно-экономический колледж с вручением денежной премии в размере 42 000 рублей.

1.7.  В группе «Библиотечно-информационные услуги» – государственное учреждение культуры Ярославской области «Областная детская библиотека имени И.А. Крылова» с вручением денежной премии в размере 42 000 рублей.

1.8.  В группе «Социальное обслуживание населения» – муниципальное учреждение комплексный центр социального обслуживания населения Ярославского муниципального района «Золотая осень» с вручением денежной премии в размере 42 000 рублей.

1.9.  В группе «Услуги домов-интернатов» – государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Ярославской области Некрасовский дом-интернат для престарелых и инвалидов с вручением денежной премии в размере 42 000 рублей.

1.10. В группе «Руководители юридических лиц и специалисты, на которых возложены полномочия по обеспечению качества продукции и услуг» – Федорову Полину Сергеевну, заместителя директора по организационно-методической работе государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Ярославской области Красноперекопского психоневрологического интерната с вручением денежной премии в размере 42 000 рублей.

2.        Наградить дипломантов конкурса дипломами конкурса, остальным участникам конкурса вручить благодарственные письма департамента промышленной политики Ярославской области.

3.        Департаменту промышленной политики Ярославской области выделить 420 000 рублей на выплату денежных премий лауреатам конкурса, указанным в пункте 1, за счёт средств, предусмотренных Законом Ярославской области от 21 декабря 2015 г. N 104-з «Об областном бюджете на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов» на реализацию ведомственной целевой программы департамента промышленной политики Ярославской области на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.

4.        Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Авдеева М.А.

5.        Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

Председатель

Правительства области                                                                Д.А. Степаненко

 


Информация по документу
Читайте также