Расширенный поиск

Решение Муниципального совета МО МО Волковское от 17.11.2016 № 23

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЛКОВСКОЕ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 17 ноября 2016 года № 23

 

 

О назначении публичных слушаний

по проекту решения "О внесении изменений

в Устав внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское"

 

 

В целях обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения с участием жителей муниципального образования муниципальный округ Волковское, в соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 19 Закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 № 420-79 "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге", ст. 11 Устава МО МО Волковское, Муниципальный Совет РЕШИЛ:

1. Вынести на публичные слушания проект решения Муниципального Совета МО МО Волковское "О внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское" (Приложение не приводится).

 2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета МО МО Волковское "О внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское" на 20.12.2016 года 16 часов 00 минут в здании Муниципального Совета МО МО Волковское по адресу: Санкт-Петербург, ул. Стрельбищенская, д. 22, зал заседаний Муниципального Совета (кабинет № 5).

3. Комиссии по организации и проведению публичных слушаний обеспечить возможность предварительного ознакомления жителей МО МО Волковское с текстом изменений в Устав МО МО Волковское и приема предложений от граждан в здании Муниципального Совета, с 9.00 до 17.00 часов по рабочим дням, в пятницу до 16.00 часов, телефон для справок 766-03-36.

4. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

5. Контроль выполнения решения возложить на Главу Муниципального образования - председателя Муниципального Совета Р.А. Яхина.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава Муниципального образования -

председатель Муниципального Совета                                                                           Р.А. Яхин

 


Информация по документу
Читайте также