Расширенный поиск

Постановление Администрации Волгоградской области от 28.11.2016 № 632-п

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 28 ноября 2016 г.

N 632-п

 

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2015 Г. N 817-П

"О РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2014 Г.

N 458-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

"ОБ ОТХОДАХ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ", ОТДЕЛЬНЫЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРИЗНАНИИ

УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ

(ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ) РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

 

Администрация Волгоградской области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Волгоградской области от 30 декабря 2015 г. N 817-п "О реализации Федерального закона от 29 декабря 2014 г. N 458-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления", отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации" следующие изменения:

1) в пункте 1:

а) подпункт 1.1 дополнить абзацем следующего содержания:

"участвует в разработке правил осуществления деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области.";

б) в подпункте 1.2 последний абзац изложить в следующей редакции:

"участвует в разработке порядка сбора твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного сбора).";

2) пункты 2 - 4 изложить в следующей редакции:

"2. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области разработать и представить в установленном порядке на рассмотрение Администрации Волгоградской области проект постановления Администрации Волгоградской области об утверждении правил осуществления деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области в течение трех месяцев со дня принятия постановления Правительства Российской Федерации об утверждении правил обращения с твердыми коммунальными отходами.

3. Комитету природных ресурсов и экологии Волгоградской области разработать и представить в установленном порядке на рассмотрение Администрации Волгоградской области проект постановления Администрации Волгоградской области об утверждении региональной программы в области обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, в течение трех месяцев со дня утверждения территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами.

4. Контроль за исполнением пункта 2 настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Волгоградской области В.Н. Гречину, контроль за исполнением пункта 3 настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Волгоградской области А.И. Беляева.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор

Волгоградской области                                                                                              А.И.БОЧАРОВ

 

 

 


Информация по документу
Читайте также