Расширенный поиск

Указ Губернатора Кировской области от 06.12.2016 № 112

 

 

ГУБЕРНАТОР  КИРОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

УКАЗ

06.12.2016

 

112

г. Киров

 

О присуждении Премии Кировской области

 

 

В соответствии с Законом Кировской области от 26.07.2002 № 94-ЗО «О Премии Кировской области» (с изменениями, внесенными законами Кировской области от 31.07.2008 № 275-ЗО, от 14.10.2013 № 331-ЗО и от 09.12.2013 № 357-ЗО) и на основании решения областной комиссии по присуждению Премии Кировской области от 23.11.2016  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Присудить Премию Кировской области за 2016 год и присвоить звание «Лауреат Премии Кировской области»:

1.1. В области науки и техники за работу «Разработка рабочей конструкторской документации аппаратуры передачи команд» авторскому коллективу публичного акционерного общества «Кировский завод «Маяк» в составе четырех человек:

 

ДУБРОВСКИХ

Павлу Степановичу

инженеру-конструктору в отделе главного конструктора;

 

ОРДИНОЙ

Татьяне Павловне

инженеру-конструктору в отделе главного конструктора;

 

ОРЛОВОЙ

Наталье Анатольевне

 

инженеру-конструктору в отделе главного конструктора;

 

ЧЕРМЕНИНУ

Владимиру Геннадьевичу

 

инженеру-конструктору в отделе главного конструктора.

 

 

1.2. В области строительства и архитектуры за проект «Биомедицинский комплекс «НАНОЛЕК», Российская Федерация, Кировская область, Оричевский район, пгт Левинцы» авторскому коллективу в составе восьми человек:

 

ДУБРОВИНУ

Валерию Павловичу

 

директору общества с ограниченной ответственностью «Научно-исследовательский и проектный институт биотехнологической индустрии», город Киров, руководителю проекта;

 

ГОРБАТОМУ

Михаилу Александровичу

 

главному инженеру проекта общества с ограниченной ответственностью «Промбиотехпром», город Киров;

 

ДОЛГАНОВУ

Виктору Васильевичу

 

главному специалисту отдела изысканий общества с ограниченной ответственностью «Промбиотехпром», город Киров;

 

ДУРНЕВУ

Александру Валентиновичу

 

заместителю директора по проектированию и качеству общества с ограниченной ответственностью «Промбиотехпром», город Киров;

 

ЗЫКИНОЙ

Валентине Николаевне

 

заместителю начальника отдела изысканий – главному геологу общества с ограниченной ответственностью «Научно-исследовательский и проектный институт биотехнологической индустрии», город Киров;

 

МИРОШНИК

Елене Анатольевне

 

главному инженеру проектов общества с ограниченной ответственностью «Институт промышленного проектирования», город Киров;

 

МИЩЕНКО

Наталье Ивановне

 

главному специалисту тепло-газо-сантехнического отдела общества с ограниченной ответственностью «Институт промышленного проектирования», город Киров;

 

МУРАВЬЁВУ

Илье Николаевичу

 

начальнику архитектурно-строительного отдела общества с ограниченной ответственностью «Институт промышленного проектирования», город Киров.

 

1.3. В области литературы и искусства:

1.3.1. За книгу «Четверо из семьи Ермаковых»:

 

НАУМОВОЙ

Елене Станиславовне

педагогу-организатору Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей – Дворец творчества детей и молодежи, члену правления Кировского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союза писателей России».

 

1.3.2. За проект «Вершки и корешки» (издание вятского альманаха для детей) авторскому коллективу в составе четырех человек:

 

КУРОЧКИНОЙ

Лидии Борисовне

заведующей научно-методическим отделом Кировского областного государственного бюджетного учреждения культуры «Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Грина», руководителю проекта;

 

МОРОЗОВУ

Владимиру Игоревичу

редактору вятского альманаха для детей «Вершки и корешки», члену Союза писателей России;

 

ПАНАГУШИНОЙ

Ольге Ивановне

автору-составителю вятского альманаха для детей «Вершки и корешки», главному библиотекарю научно-методического отдела Кировского областного государственного бюджетного учреждения культуры «Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Грина»;

 

СУСЛОВОЙ

Наталье Тимофеевне

автору-составителю вятского альманаха для детей «Вершки и корешки».

 

1.4. В сфере социальной защиты населения:

1.4.1. За программу «Дети дождя. Особая забота для особых детей» авторскому коллективу Кировского областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в составе шести человек:

 

ЗЫКОВОЙ

Татьяне Викторовне

 

методисту;

ЛЫСКОВОЙ

Марии Евгеньевне

 

заведующей отделением психолого-педагогической помощи;

 

СИНЦОВОЙ

Елене Владимировне

 

директору;

СКОРНЯКОВОЙ

Ирине Витальевне

 

заместителю директора;

СУВОРОВОЙ

Ирине Анатольевне

 

учителю-дефектологу;

 

ПРОХОРОВОЙ

Ольге Викторовне

 

педагогу-психологу.

 

1.4.2. За проект «Шаг навстречу» авторскому коллективу Кировского областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Котельничский комплексный центр социального обслуживания населения» в составе четырех человек:

 

ИВАНОВОЙ

Марине Вячеславовне

 

психологу отделения по работе с семьями и детьми;

 

КАШИНОЙ

Галине Геннадьевне

 

заместителю директора;

НОРКИНОЙ

Наталье Леонидовне

 

главному бухгалтеру;

 

СМИРНОВОЙ

Ирине Геннадьевне

 

директору.

2. Управлению бухгалтерского учета администрации Правительства Кировской области произвести лауреатам Премии Кировской области выплату денежных средств в виде социальной выплаты в установленном размере за счет ассигнований, предусмотренных администрации Правительства Кировской области в областном бюджете на указанные цели.

3. Министерству внутренней и информационной политики Кировской области опубликовать Указ в официальных средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на и.о. заместителя Председателя Правительства области, министра внутренней и информационной политики Кировской области Бекетова В.А.

 

 

Врио Губернатора

Кировской области    И.В. Васильев


Информация по документу
Читайте также