Расширенный поиск

Постановление Правительства Пензенской области от 06.12.2016 № 610-пП

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

 

от

06 декабря 2016 года

610-пП

 

г. Пенза

 

 

О внесении изменений в Состав комиссии

по рассмотрению права государственных гражданских служащих

Пензенской области на получение единовременной субсидии

на приобретение жилого помещения за счет средств бюджета

Пензенской области, утвержденный постановлением

Правительства Пензенской области от 30.03.2012 № 220-пП

(с последующими изменениями)

 

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 № 906-ЗПО «О Правительстве Пензенской области» (с последующими       изменениями),       Правительство      Пензенской      области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав комиссии по рассмотрению права государственных гражданских служащих Пензенской области на получение единовременной субсидии на приобретение жилого помещения за счет средств бюджета Пензенской области (далее – состав комиссии), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 30.03.2012 № 220-пП «О создании комиссии по рассмотрению права государственных гражданских служащих Пензенской области на получение единовременной субсидии на приобретение жилого помещения за счет средств бюджета Пензенской области» (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Включить в состав комиссии Юдина Владимира Михайловича – начальника отдела жилищных программ Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области в качестве заместителя председателя комиссии.

1.2. Указать новую должность Лошмановой Марии Владимировны – главный специалист-эксперт отдела жилищных программ Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области (секретарь – комиссии).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Пензенские губернские ведомости» и разместить (опубликовать) на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы социальной политики.

 

 

 

Губернатор Пензенской области

 

 И.А. Белозерцев

 

 


Информация по документу
Читайте также