Расширенный поиск

Постановление Правительства Ивановской области от 21.12.2016 № 422-п

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 21.12.2016 № 422-п

г. Иваново

 

О внесении изменений в постановление Правительства

Ивановской области от 17.06.2015 № 277-п «Об утверждении порядка и условий размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Ивановской области без предоставления земельных участков и установления сервитутов»

 

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации, в целях совершенствования порядка размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Ивановской области без предоставления земельных участков и установления сервитутов Правительство Ивановской области постановляет:

Внести в постановление Правительства Ивановской области от 17.06.2015 № 277-п «Об утверждении порядка и условий размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Ивановской области без предоставления земельных участков и установления сервитутов» следующие изменения:

в приложении к постановлению:

1. Подпункт «б» пункта 8 признать утратившим силу.

2. В пункте 9 слова «комитетом Ивановской области по государственной охране объектов культурного наследия,» исключить.

3. Подпункт «р» пункта 12 признать утратившим силу.

4. Дополнить пунктом 14.1 следующего содержания:

«14.1. При размещении объекта лицо, получившее разрешение, обязано соблюдать требования Земельного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» и  других нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих использование земель или земельных участков.».

5. В абзаце четвертом пункта 19 после слов «Градостроительного кодекса Российской Федерации» дополнить словами «, Федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации».

6. В приложении 2 к порядку и условиям размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Ивановской области без предоставления земельных участков и установления сервитутов слова «, объектах культурного наследия» исключить.

 

 

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства Ивановской области

 

 

С.В. Зобнин

 


Информация по документу
Читайте также