Расширенный поиск

Постановление Правительства Свердловской области от 27.10.2016 № 754-пп

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2016 г. N 754-ПП

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.08.2015 N 741-ПП

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ

БЮДЖЕТНОГО ПРОГНОЗА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

НА ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД"

 

В соответствии со статьей 101 Областного закона от 10 марта 1999 года N 4-ОЗ "О правовых актах в Свердловской области", в целях приведения в соответствие законодательству Российской Федерации и Свердловской области Правительство Свердловской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Свердловской области от 19.08.2015 N 741-ПП "Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза Свердловской области на долгосрочный период" ("Областная газета", 2015, 25 августа, N 153) (далее - Постановление Правительства Свердловской области от 19.08.2015 N 741-ПП) следующие изменения:

1) наименование изложить в следующей редакции:

"Об утверждении Порядка разработки, утверждения, мониторинга и контроля реализации бюджетного прогноза Свердловской области на долгосрочный период";

2) в преамбуле слова "статьей 10" заменить словами "пунктом 2 статьи 10, статьями 15 и 16";

3) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить Порядок разработки, утверждения, мониторинга и контроля реализации бюджетного прогноза Свердловской области на долгосрочный период (прилагается).".

2. Внести в Порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза Свердловской области на долгосрочный период, утвержденный Постановлением Правительства Свердловской области от 19.08.2015 N 741-ПП, следующие изменения:

1) наименование изложить в следующей редакции:

"Порядок разработки, утверждения, мониторинга и контроля реализации бюджетного прогноза Свердловской области на долгосрочный период";

2) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Настоящий Порядок устанавливает требования к разработке, утверждению, периоду действия, составу, содержанию бюджетного прогноза Свердловской области на долгосрочный период (далее - бюджетный прогноз), а также требования к мониторингу и контролю его реализации.";

3) дополнить пунктом 11 следующего содержания:

"11. Мониторинг и контроль реализации бюджетного прогноза осуществляется Министерством финансов Свердловской области в целях выявления отклонений фактических значений показателей основных характеристик консолидированного бюджета Свердловской области и областного бюджета от показателей, утвержденных в приложении N 1 к бюджетному прогнозу.

Мониторинг и контроль реализации бюджетного прогноза осуществляется на основе данных годового отчета об исполнении консолидированного бюджета Свердловской области и областного бюджета.

Результаты мониторинга ежегодно направляются Губернатору Свердловской области в рамках ежегодного отчета Губернатора Свердловской области о результатах деятельности Правительства Свердловской области и размещаются на официальном сайте Министерства финансов Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.".

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности Заместителя Председателя Правительства Свердловской области - Министра финансов Свердловской области Г.М. Кулаченко.

4. Настоящее Постановление опубликовать в "Областной газете".

 

Временно исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Свердловской области

А.В.ОРЛОВ

 

 


Информация по документу
Читайте также