Расширенный поиск

Указ Главы Республики Тыва от 30.11.2016 № 234

 

 

 

УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

 

 

 

О внесении изменений в Указ Главы Республики Тыва

от 17  февраля 2015 г. № 20

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от  9 июля 2016 г. № 654 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 г. № 1317»":

 

1. Внести в Указ Главы Республики Тыва от 17 февраля 2015 г. № 20  «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Тыва или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Республики Тыва, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий» следующие изменения:

1) в Указе:

а) дополнить пунктом 1.1. следующего содержания:

«1.1. Органам исполнительной власти Республики Тыва размещать на официальных сайтах баннеры (графические изображения или краткую информацию о проводимом опросе с применением IT-технологий), представляющие собой ссылки на сайт или страницу сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", где проводится опрос с применением IT-технологий»;

б) пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Тыва размещать на официальных сайтах баннеры (графические изображения или краткую информацию о проводимом опросе с применением IT-технологий), представляющие собой ссылки на сайт или страницу сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", где проводится опрос с применением IT-технологий».

2) в Порядке организации и проведения опросов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий для оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Тыва или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Республики Тыва:

а) пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Проведение опроса населения с применением IT-технологий осуществляется в течение отчетного года, с 1 января по 31 декабря года.

При проведении опросов с применением IT-технологий Организатор опроса населения с применением IT-технологий в целях получения достоверной информации рекомендуется осуществлять идентификацию респондентов с использованием федеральной государственной информационной системы "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме". Респондентам, участвующим в опросах с применением IT-технологий, рекомендуется использовать указанную федеральную государственную информационную систему.»;

б) в пункте 10 слова «1 мая» заменить на «1 февраля»;

2. Разместить настоящий Указ на «Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru)», официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»,.

 

 

 

Глава Республики Тыва                                                           Ш. Кара-оол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Кызыл

30 ноября 2016 года

№ 234

 

 


Информация по документу
Читайте также