Расширенный поиск

Постановление Правительства Иркутской области от 19.12.2016 № 812-пп

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

19 декабря 2016 года                                 Иркутск                               № 812-пп

 

 

О внесении изменения в подпункт «а» пункта 6 Положения о предоставлении субсидий из областного бюджета в целях возмещения недополученных доходов, связанных с оказанием услуг по пассажирским перевозкам водным, пригородным железнодорожным транспортом, а также воздушным транспортом местными авиалиниями

 

 

Руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в подпункт «а» пункта 6 Положения о предоставлении субсидий из областного бюджета в целях возмещения недополученных доходов, связанных с оказанием услуг по пассажирским перевозкам водным, пригородным железнодорожным транспортом, а также воздушным транспортом местными авиалиниями, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 22 марта 2010 года № 41-пп (далее Положение), изменение, изложив его в следующей редакции:

«а) осуществления перевозок пассажиров на маршрутах, при работе на которых у соответствующих юридических лиц, индивидуальных предпринимателей возникают недополученные доходы (сумма расходов, понесенных от осуществления регулярных пассажирских перевозок, превышает сумму доходов, полученных от осуществления таких перевозок) в случае государственного регулирования тарифов на пассажирские перевозки;».

2. Установить, что юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели – производители товаров, работ, услуг, осуществляющие деятельность по оказанию услуг по пассажирским перевозкам воздушным транспортом местными авиалиниями, подавшие заявки на получение субсидий в целях возмещения недополученных доходов, связанных с оказанием услуг по пассажирским перевозкам воздушным транспортом местными авиалиниями (далее – субсидии), до вступления в силу настоящего постановления, имеют право на заключение соглашений о предоставлении субсидий на условии, установленном подпунктом «а» пункта 6 Положения (в редакции настоящего постановления).

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете «Областная», а также на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее чем через десять календарных дней после дня его официального опубликования.

 

Первый заместитель Губернатора

Иркутской области Председатель

Правительства Иркутской области                                                А.С. Битаров


Информация по документу
Читайте также