Расширенный поиск

Постановление Администрации г. Юрги от 12.11.2015 № 1756

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 12.11.2015 № 1756

г. Юрга

 

О признании утратившим силу постановления Администрации города Юрги от 23.05.2012 №884 «Об утверждении Порядка закрепления и сохранения жилых помещений за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей органом опеки и попечительства Управления образованием Администрации г. Юрги»

 

 

 

Руководствуясь Законом Кемеровской области от 14.11.2005 № 124-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере образования и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иных категорий граждан», постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 26.12.2013 №608 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за использованием жилых помещений и (или) распоряжением жилыми помещениями, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния этих жилых помещений», в целях приведения нормативной базы Администрации города Юрги в соответствие с действующим законодательством, Администрация города Юрги

 

постановляет:

 

1. Признать утратившим силу постановление Администрации города Юрги от 23.05.2012 № 884 «Об утверждении Порядка закрепления и сохранения жилых помещений за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей органом опеки и попечительства Управления образованием Администрации г. Юрги».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в городской газете «Резонанс-Ю» или в приложении к городской газете «Резонанс-Ю» - «Вестник Юргинского городского Совета народных депутатов и Администрации г. Юрги».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальным вопросам Е.Ю. Сухареву.

 

 

 

Глава города Юрги          С.В. Попов


Информация по документу
Читайте также