Расширенный поиск

Постановление Мэрии города Новосибирска от 21.09.2016 № 4240

 

 

 

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 21.09.2016                                                                                                4240

 

Об установлении тарифа на платную услугу, оказываемую муниципальным унитарным предприятием города Новосибирска «Центр муниципального имущества»

 

 

В целях упорядочения деятельности муниципальных унитарных предприятий города Новосибирска по оказанию услуг, в соответствии с решением Совета депутатов города Новосибирска от 23.12.2015 № 125 «О Порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями, и признании утратившими силу отдельных решений (положений решений) Совета депутатов города Новосибирска», на основании решения комиссии по установлению тарифов (протокол от 30.08.2016 № 10), руководствуясь Уставом города Новосибирска, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.               Установить муниципальному унитарному предприятию города Новосибирска «Центр муниципального имущества» тариф на платную услугу по организации обслуживания недвижимого имущества муниципальной казны, переданного в аренду или пользование третьим лицам, в размере 9,63 рубля за 1 кв. м в месяц (без учета налога на добавленную стоимость).

2.                Тариф, установленный пунктом 1 настоящего постановления, вступает в действие на следующий день после опубликования постановления и действует до 20.09.2018.

3.                Признать утратившим силу постановление мэрии города Новосибирска от 13.10.2011 № 9464 «Об установлении тарифа на услугу, оказываемую муниципальным унитарным предприятием города Новосибирска «Центр муниципального имущества».

4.                Департаменту экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска разместить постановление на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.                Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления.

6.                Контроль за исполнением постановления возложить на начальника департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.

 

 

 

Мэр города Новосибирска                                                                  А. Е. Локоть


Информация по документу
Читайте также