Расширенный поиск

Постановление Администрации Приморского края от 27.01.2017 № 24-па

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 27 января 2017 года                                                               № 24-па

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 20 декабря 2013 года № 485-па "О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Приморский край соотечественников, проживающих за рубежом"

 

 

На основании Устава Приморского края Администрация Приморского края

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в постановление Администрации Приморского края от 20 декабря 2013 года № 485-па "О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Приморский край соотечественников, проживающих за рубежом" (в редакции постановлений Администрации Приморского края от 27 августа 2014 года № 341-па, от 11 декабря 2014 года № 517-па, от 24 июня 2015 года № 197-па) (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Изложить пункт 2 постановления в следующей редакции:

"2. Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование участников Государственной программы и членов их семей по профессиям, специальностям, востребованным на территориях вселения, осуществляется путем оплаты услуг образовательных организаций, расположенных на территории Приморского края";

1.2. Заменить в пункте 3 постановления слова "краевыми государственными бюджетными учреждениями "Центр занятости населения" городов и районов Приморского края" словами "краевым государственным бюджетным учреждением "Приморский центр занятости населения".

2. Департаменту информационной политики Приморского края обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

 

 

Губернатор края –

Глава Администрации Приморского края         В.В. Миклушевский


Информация по документу
Читайте также