Расширенный поиск

Постановление Правительства Амурской области от 30.12.2016 № 596

ПРАВИТЕЛЬСТВО

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

30.12.2016                                                                            № 596

глаговещенск

 

О внесении изменений в

постановление Правительства

области от 23.03.2009 № 95

 

 

В целях приведения в соответствие законодательству нормативных правовых актов области Правительство области

постановляет:

Внести в Правила формирования, предоставления и распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам, утвержденные постановлением Правительства области от 23.03.2009 № 95 (в редакции постановления Правительства области от 21.03.2016 № 85), следующие изменения:

1) абзац первый пункта 4 изложить в следующей редакции:

"4. Главные распорядители в отношении каждого вида субсидий разрабатывают порядки предоставления и распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам (далее - порядок предоставления субсидий) и представляют в Правительство области одновременно с материалами, которые вносятся для рассмотрения проекта областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период. Порядки предоставления субсидий подлежат согласованию с министерством финансов области, а порядки предоставления субсидий на софинансирование капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности (далее - объекты капитального строительства) и порядки предоставления субсидий на софинансирование приобретения объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность (далее - объекты недвижимого имущества) - также с министерством экономического развития области. Указанные министерства обеспечивают их согласование в течение 10 дней со дня их поступления.";

2) пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. При предоставлении субсидий местным бюджетам на софинансирование капитальных вложений в объекты капитального строительства, а также на софинансирование приобретения объектов недвижимого имущества адресное (пообъектное) распределение субсидий с указанием размеров субсидий утверждается постановлением Правительства области.".

 

 

Губернатор Амурской области                                                             А.А.Козлов


Информация по документу
Читайте также