Расширенный поиск

Указ Главы Республики Бурятия от 09.01.2017 № 1

 

 

 

                 ГЛАВА                                                               БУРЯАД УЛАСАЙ

РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ                                           ТОЛГОЙЛОГШО

 

             У К А З                                                                       ЗАРЛИГ

 

 

О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия

от 28.05.2013 N 107 "Об оценке эффективности деятельности

исполнительных органов государственной власти

Республики Бурятия"

 

 

В целях приведения нормативного правового акта Главы Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством п о с т а н о в л я ю:

 

1. Внести следующие изменения в указ Главы Республики Бурятия от 28.05.2013 N 107 "Об оценке эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия" (в редакции указов Главы Республики Бурятия от 13.12.2013 N 237, от 15.04.2014 N 64, от 04.07.2014 N 117, от 05.06.2015 N 82, от 08.04.2016 N 61):

1.1. В пункте 1 слово "показателей" заменить словами "ответственных исполнителей, представляющих информацию по показателям".

1.2. В пункте 2 слова "индивидуальных показателей" заменить словами "ответственных исполнителей, представляющих информацию по индивидуальным показателям".

1.3. В приложении N 1:

1.3.1. В наименовании слово "показателей" заменить словами "ответственных исполнителей, представляющих информацию по показателям".

1.3.2. В наименовании графы таблицы слова "Исполнительный орган государственной власти" заменить словами "Ответственный исполнитель".

1.4. В приложении N 2:

1.4.1. В наименовании слова "индивидуальных показателей" заменить словами "ответственных исполнителей, представляющих информацию по индивидуальным показателям".

1.4.2. В наименовании графы таблицы слова "Исполнительный орган государственной власти" заменить словами "Ответственный исполнитель".

1.4.3. Дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:

 

"3.1.

 

Уровень содействия развитию конкуренции на основе стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации (процентов)

%

Минэкономики Республики Бурятия"

 

1.4.4. В пункте 17 слово "обучения" исключить, слово "учреждений" заменить словом "организаций".

1.4.5. Пункт 18 признать утратившим силу.

1.4.6. Пункты 19 и 20 изложить в следующей редакции:

 

"19.

 

Доля государственных (муниципальных) образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования, имеющих физкультурный зал, в общей численности государственных (муниципальных) образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования

 

%

Минобрнауки Республики

Бурятия

20.

 

Доля государственных (муниципальных) образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования, здания которых находятся в аварийном состоянии или требуют капитального ремонта, в общей численности государственных (муниципальных) образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования

 

%

Минобрнауки Республики

Бурятия"

 

1.4.7. В пункте 21 слово "Обеспеченность" заменить словом "Обеспечение", слово "учреждениях" заменить словом ""организациях".

1.4.8. Дополнить пунктом 22.1 следующего содержания:

 

"22.1.

 

Общая площадь жилья, введенного в эксплуатацию, построенного за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации на территории такого субъекта Российской Федерации, а также на территории другого субъекта Российской Федерации, приходящаяся в среднем на одного жителя субъекта Российской Федерации

кв. м

Минстрой РБ"

 

1.4.9. В пункте 25 слова "Минобрнауки РБ" заменить словами "Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия".

1.4.10. В пунктах 37-42 слова "Республиканское агентство по физической культуре и спорту" заменить словами "Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия".

 

2. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Республики Бурятия

 

 

В. Наговицын

г. Улан-Удэ, Дом Правительства

 

9 января 2017 года

 

N 1

 

 


Информация по документу
Читайте также