Расширенный поиск

Постановление Администрации города Абакана Республики Хакасия от 21.02.2017 № 247

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АБАКАНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

О внесении изменений в Постановление Администрации города Абакана от 21.11.2012 №2287 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения, реализации и проведения оценки эффективности реализации программ»

 

 

от 21.02.2017 № 247

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 16, 17, 53 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 41 Устава города Абакана,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

 

1. Пункт 3.3 Порядка разработки, утверждения, реализации и проведения оценки эффективности реализации программ, утвержденного Постановлением Администрации города Абакана от 21.11.2012 № 2287 (в ред. от 20.06.2016), изложить в следующей редакции:

«3.3. Финансирование расходов на реализацию программы осуществляется в пределах объемов бюджетных ассигнований, утвержденных решением Совета депутатов города Абакана о бюджете города Абакана на текущий финансовый год и плановый период в порядке, установленном для исполнения решения о бюджете.

В случае изменения объема денежных средств и (или) структуры расходных обязательств по программе при внесении изменений в решение о бюджете города Абакана на текущий финансовый год и плановый период, при поступлении средств из бюджетов иных уровней на софинансирование мероприятий, предусмотренных программой, исполнитель (координатор) программы готовит проекты постановлений Администрации города Абакана о внесении соответствующих изменений в программу и постановление Администрации города Абакана о реализации программы на очередной финансовый год (далее – постановление Администрации города Абакана о реализации программы).

Перераспределение сумм финансирования по мероприятиям программы в текущем финансовом году осуществляется путем внесения изменений в постановление Администрации города Абакана о реализации программы.

Программа и постановление Администрации города Абакана о реализации программы подлежат приведению в соответствие с решением о бюджете не позднее трех месяцев со дня вступления в силу решения о бюджете (изменений в решение о бюджете) и не позднее окончания периода, на который они приняты.».

2. Информационному отделу по связям с общественностью Администрации города Абакана (Батасова Н.К.) опубликовать настоящее Постановление в газете «Абакан» и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы города Абакана, заместителя по вопросам экономики и финансов Н.В. Бельтикову.

 

 

ГЛАВА ГОРОДА АБАКАНА          Н.Г. БУЛАКИН


Информация по документу
Читайте также