Расширенный поиск

Постановление Администрации Томской области от 09.12.2014 № 471а

 

администрация ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

постановление

 

 

09.12.2014                                                                                                                     № 471а

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации

Томской области от 15.10.2014 № 391а

 

 

В целях совершенствования нормативного правового акта

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 15.10.2014 № 391а "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров" ("Собрание законодательства Томской области", № 10/2 (111), часть 1 от 31.10.2014) следующие изменения:

в Положении о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров, утвержденном указанным постановлением:

1) в пункте 28 слова "вправе пересмотреть" заменить словом "пересматривает";

2) в пункте 41 слова "вправе пересмотреть результаты Конкурсного отбора на внеочередном заседании и принять" заменить словами "пересматривает результаты Конкурсного отбора на внеочередном заседании и принимает";

3) абзац первый пункта 54 изложить в следующей редакции:

"54. Департамент отказывает получателю субсидии в заключении Договора и предоставлении субсидии либо расторгает заключенный Договор и требует возврата субсидии в полном объеме по представлению, утвержденному Конкурсной комиссией, по следующим основаниям:".

2. Департаменту информационной политики Администрации Томской области (Севостьянов) обеспечить опубликование настоящего постановления.

 

 

И.о. Губернатора Томской области                                                            А.М. Феденёв


Информация по документу
Читайте также