Расширенный поиск

Постановление Губернатора Астраханской области от 19.01.2017 № 4

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

19.01.2017 № 4

 

 

О внесении изменений в постановление Губернатора Астраханской области от 29.04.2014 № 32

 

 

В связи с кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Губернатора Астраханской области от 29.04.2014 № 32 «Об организации и координации работы по определению потребности в привлечении иностранных работников, прибывающих в Российскую Федерацию на основании визы, в Астраханской области» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников в Астраханской области, утвержденного постановлением (далее – состав комиссии), Елдышеву Л.П., Максютину Е.В., Скляренко Н.С., Суховея Д.В.

1.2. Ввести в состав комиссии:

Бочарникова В.А. – заместителя начальника управления по внутренней политике администрации Губернатора Астраханской области

Гудименко А.А. – заместителя министра социального развития и труда Астраханской области

Сухорукова А.В. – заместителя начальника по вопросам миграции управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Астраханской области (по согласованию).

1.3. В составе комиссии должность Клименко Н.В. изложить в новой редакции:

Клименко Н.В. – начальник отдела трудоустройства и специальных программ и трудовой мобильности агентства по занятости населения Астраханской области, секретарь комиссии.

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Губернатор Астраханской области                                                 А.А. Жилкин


Информация по документу
Читайте также