Расширенный поиск

Указ Губернатора Ивановской области от 30.03.2017 № 64-уг

 

УКАЗ

 

ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от 30.03.2017 № 64-уг

г. Иваново

 

О внесении изменений в некоторые указы

Губернатора Ивановской области

 

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2015 № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции» и в связи со структурными изменениями в аппарате Правительства Ивановской области  постановляю:

1. Внести в указ Губернатора Ивановской области от 14.03.2011 № 57-уг «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами Российской Федерации, государственными гражданскими служащими Ивановской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Ивановской области требований к служебному поведению» следующее изменение:

в абзаце втором пункта 3 приложения к указу слова «, осуществляющим кадровую работу (структурным подразделением аппарата по профилактике коррупционных и иных правонарушений),» заменить словами «по профилактике коррупционных и иных правонарушений».

2. Внести в указ Губернатора Ивановской области от 02.12.2011 № 211-уг «О Порядке предварительного уведомления государственными гражданскими служащими Ивановской области представителя нанимателя о выполнении иной оплачиваемой работы» следующее изменение:

в пункте 4 приложения к указу слова «(гражданского служащего, замещающего должность в соответствующем исполнительном органе, осуществляющего кадровую работу)» заменить словами «(структурное подразделение соответствующего исполнительного органа по профилактике коррупционных и иных правонарушений), а при отсутствии указанных структурных подразделений – гражданским служащим, осуществляющим кадровую работу (гражданским служащим, ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений)».

3. Внести в указ Губернатора Ивановской области от 21.05.2013 № 87-уг «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами Российской Федерации, претендующими на замещение отдельных государственных должностей Ивановской области, и лицами, замещающими отдельные государственные должности Ивановской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими отдельные государственные должности Ивановской области» следующие изменения:

в приложении:

3.1. В пункте 2 слова «государственной службы и кадров Правительства Ивановской области» заменить словами «Правительства Ивановской области по противодействию коррупции».

3.2. Подпункт «б» пункта 3 изложить в следующей редакции:

«б) государственными гражданскими служащими Ивановской области, замещающими должности в управлении (далее – работники управления);».

3.3. В подпункте «е» пункта 8 слова «гражданского служащего» заменить словами «работника управления».

4. Внести в указ Губернатора Ивановской области от 27.12.2013 № 210-уг «О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальных сайтах органов государственной власти (государственных органов) Ивановской области и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» следующие изменения:

4.1. В пункте 2 слова «государственной службы и кадров Правительства Ивановской области» заменить словами «Правительства Ивановской области по противодействию коррупции».

4.2. В пункте 3 слова «возложить на члена Правительства Ивановской области – руководителя аппарата Правительства Ивановской области Хасбулатову О.А.» заменить словами «оставляю за собой».

4.3. В подпункте «а» пункта 4 приложения к указу слова «государственной службы и кадров Правительства Ивановской области» заменить словами «Правительства Ивановской области по противодействию коррупции».

5. Внести в указ Губернатора Ивановской области от 13.10.2015 № 170-уг «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Ивановской области вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих государственные должности Ивановской области, и урегулирования конфликта интересов» следующее изменение:

в абзаце втором подпункта «а» пункта 2 приложения к указу слова «государственной службы и кадров Правительства Ивановской области» заменить словами «Правительства Ивановской области по противодействию коррупции».

6. Настоящий указ вступает в силу после его официального опубликования.

Действие положений абзаца второго пункта 3 приложения к указу Губернатора Ивановской области от 14.03.2011 № 57-уг «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами Российской Федерации, государственными гражданскими служащими Ивановской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Ивановской области требований к служебному поведению» (в редакции настоящего указа) распространяется на правоотношения, возникшие с 23.01.2017.

Действие положений пункта 4 приложения к указу Губернатора Ивановской области от 02.12.2011 № 211-уг «О Порядке предварительного уведомления государственными гражданскими служащими Ивановской области представителя нанимателя о выполнении иной оплачиваемой работы» (в редакции настоящего указа) распространяется на правоотношения, возникшие с 23.01.2017.

Действие положений пункта 2, подпункта «б» пункта 3, подпункта «е» пункта 8 приложения к указу Губернатора Ивановской области от 21.05.2013 № 87-уг «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами Российской Федерации, претендующими на замещение отдельных государственных должностей Ивановской области, и лицами, замещающими отдельные государственные должности Ивановской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими отдельные государственные должности Ивановской области» (в редакции настоящего указа) распространяется на правоотношения, возникшие с 23.01.2017.

Действие положений пункта 2 указа Губернатора Ивановской области от 27.12.2013 № 210-уг «О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальных сайтах органов государственной власти (государственных органов) Ивановской области и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» и подпункта «а» пункта 4 приложения к нему (в редакции настоящего указа) распространяется на правоотношения, возникшие с 23.01.2017.

Действие положений абзаца второго подпункта «а» пункта 2 приложения к указу Губернатора Ивановской области от 13.10.2015 № 170-уг «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Ивановской области вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих государственные должности Ивановской области, и урегулирования конфликта интересов» (в редакции настоящего указа) распространяется на правоотношения, возникшие с 23.01.2017.

 

 

Губернатор

Ивановской области

 

П.А. Коньков

 


Информация по документу
Читайте также