Расширенный поиск

Постановление Главы Администрации Белгородской области от 15.06.1995 № 18

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

 

от 15 июня 1995 г.                                                             N 18

 

О НАЗНАЧЕНИИ СРОКОВ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ

В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В связи с осуществлением реформы местного самоуправления и в соответствии с принятыми областной Думой законами "О выборах в представительные органы местного самоуправления Белгородской области", "О выборах глав местного самоуправления в Белгородской области", рекомендациями "О порядке формирования органов местного самоуправления в Белгородской области в переходный период" областная Дума постановляет:

 

1. Провести выборы представителей сельских округов местного самоуправления в октябре - ноябре 1995 года на сходах и конференциях.

 

2. Выборы городских и поселковых Советов, глав местного самоуправления сельских округов, поселков и городов районного подчинения провести одновременно с выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

 

3. Рекомендовать избирательной комиссии Белгородской области (Плетнев Н.Т.), главам администраций районов и городов провести организационно-технические мероприятия по проведению сходов, конференций и выборов в органы местного самоуправления.

 

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на постоянную комиссию по нормативно-законодательной деятельности областной Думы (Полухин О.Н.).

 

5. Постановление областной Думы от 20 апреля 1995 года N 17 "О порядке формирования органов местного самоуправления в Белгородской области в переходный период" с контроля снять как выполненное.

 

 

    Председатель областной Думы                                 Ю.СЕЛИВЕРСТОВ

 

 


Информация по документу
Читайте также