Расширенный поиск

Постановление Администрации г. Брянска от 27.03.2017 № 1005-п

БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 27.03.2017 №1005-п

г. Брянск

 

 

О присвоении наименования остановкам общественного транспорта по проспекту Московскому, в районе «поворота на Совтрансавто» (четная, нечетная сторона), в Фокинском районе г.Брянска «Больничный городок»

 

 

Руководствуясь Положением «О порядке присвоения имен муниципальным предприятиям и учреждениям, наименований и переименования улиц, площадей, других составных частей города Брянска, установки мемориальных досок, памятных знаков в городе Брянске», принятым Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 26.12.2007 №878, рассмотрев ходатайство отдела по транспорту Брянской городской администрации, протокол комиссии по топонимике и установке мемориальных досок, памятных знаков в городе Брянске от 14.02.2017,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Присвоить наименование остановкам общественного транспорта по проспекту Московскому, в районе «поворота на Совтрансавто» (четная, нечетная сторона), в Фокинском районе г.Брянска «Больничный городок».

2. МБУ «Дорожное управление Советского района» города Брянска (Хараборкин) провести мероприятия, связанные с необходимым благоустройством остановок с последующим их содержанием.

3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Брянск» в течение 7 дней с даты его принятия и разместить на официальном сайте Брянской городской администрации.

 

 

Глава администрации                                                            А.Н. Макаров


Информация по документу
Читайте также