Расширенный поиск

Постановление Правительства Пензенской области от 26.01.2017 № 25-пП


 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

 

от

26 января 2017 года

25-пП

 

г. Пенза

 

 

О внесении изменений в постановление Правительства

Пензенской области от 02.12.2016 № 608-пП

 

В целях приведения нормативного правового акта Правительства Пензенской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 № 906-ЗПО «О Правительстве Пензенской области» (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 02.12.2016 № 608-пП «Об утверждении Порядка назначения и выплаты пособия на оплату проезда на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) в междугородном, пригородном и городском сообщении к месту проведения процедуры гемодиализа в медицинских организациях, расположенных на территории Пензенской области, и обратно» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. В наименовании и пункте 1 постановления после слова «Порядка» в соответствующем падеже дополнить словом «расчета,».

1.2. Пункт 3 постановления изложить в новой редакции:

«3. Рекомендовать Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Пензенской области ежеквартально представлять в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, информацию в Министерство о полученных услугах лечения методом гемодиализа в системе обязательного медицинского страхования в следующем формате: количество проведенных процедур гемодиализа за отчетный период, единый номер полиса обязательного медицинского страхования, место нахождения медицинской организации, расположенной на территории Пензенской области, в которой проведены процедуры гемодиализа».

2. Внести в Порядок назначения и выплаты пособия на оплату проезда на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) в междугородном, пригородном и городском сообщении к месту проведения процедуры гемодиализа в медицинских организациях, расположенных на территории Пензенской области, и обратно (далее – Порядок), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 02.12.2016 № 608-пП, следующие изменения:

2.1. В наименовании и пункте 1 Порядка после слова «Порядок» дополнить словом «расчета,».

2.2. В грифе приложений № 1 и № 2 к Порядку после слова «Порядку» дополнить словом «расчета,».

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Пензенские губернские ведомости» и разместить (опубликовать) на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы социальной политики.

 

 

 

Губернатор Пензенской области

 

           И.А. Белозерцев

 

 

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также